Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Последний сериал с участием Анны Самохиной выйдет на ТВ


Драматический сериал "Цвет пламени", в котором Анна Самохина сыграла одну из своих последних ролей, в ближайшее время покажут на одном из центральных телеканалов, сообщили РИА Новости в кинокомпании "Форвард-Фильм".

Самохина скончалась на 48-м году жизни в понедельник, 8 февраля. У нее был рак желудка. Артистку похоронили на Смоленском кладбище в Петербурге.

"Цвет пламени" - это современная сага, повествующая о перипетиях и коллизиях судьбы семьи Броницких. Главный герой, генетик Вадим Броницкий (Александр Половцев) путем научных экспериментов создает девочку по имени Алина (Глафира Тарханова). С виду милая, красивая, но обычная девушка, Алина обладает неординарными способностями: она излечивает неисцелимо больных, приносит счастье и богатство своим приемным родителям, но, вместе с тем, любовь к ней влечет неминуемую гибель.

Анна Самохина в фильме сыграла одну из главных ролей - Марины, приемной матери Алины.

Как отметили в кинокомпании, "волею судеб "Цвет пламени" стал последним завершенным проектом актрисы, а яркая и запоминающаяся игра - прощальным словом зрителю".

"Сложно поверить, что Ани больше нет, - приводят в компании слова актера Александра Половцева, сыгравшего любимого человека Марины. - Ведь еще так недавно, в августе-сентябре, мы смеялись и шутили на съемочной площадке. В "Цвете пламени" Анна Самохина в какой-то степени сыграла себя - яркая, шикарная женщина, волевая личность. Мне было невероятно комфортно с нею работать, ведь Аня - настоящая актриса. Множество сцен мы снимали с одного дубля, она вела актерскую игру и сама увлекалась ей. Она не стеснялась себя, своих чувств, эмоций, многими из которых - сильными, яркими - она наделила и свою героиню".

"С Аней мы были знакомы долгое время, она снималась во многих моих проектах, - рассказал режиссер-постановщик сериала "Цвет пламени" Игорь Москвитин. - И я очень рад, что нам удалось вместе поработать над этим фильмом".

Он отметил, что свою роль актриса сыграла "блестяще, впрочем, как и всегда". "Ее игра была необычайно сильной и цельной, я бы даже назвал ее героиню самой сильной женской ролью в сериале. Из женщины спокойной, благополучной, холеной Аня силой актерского таланта сумела сделать свою героиню страстной, эмоциональной, сумела сыграть комок нервов", - продолжил он.

"К сожалению, трагическая судьба героини нашла свое отражение в реальной жизни. Буквально сразу по окончании работы над сериалом Анна Самохина узнала о страшном диагнозе. Но я уверен, что "Цвет пламени", эта непростая, неоднозначная работа, станет знаковой не только для нас, но и для зрителя", - поделился режиссер.

"Цвет пламени" - не единственная работа Самохиной последних лет. Последней работой актрисы в большом кино стала роль в картине режиссера Романа Качанова "Псевдоним для героя". В российский прокат он выйдет осенью 2010 года.

Анна Самохина (в девичестве Подгорная) родилась 14 января 1963 года в городе Гурьевск Кемеровской области. Среди ее работ в кино - роли в фильмах "Узник замка Иф", "Дон Сезар де Базан", "Царская охота", "Воры в законе".

В 1989 году Самохина переехала в Ленинград, где стала актрисой театра имени Ленинского комсомола (сейчас Санкт-Петербургский театр-фестиваль "Балтийский дом").

За несколько дней до смерти, 4 февраля, Самохиной было присвоено звание заслуженной артистки России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.05.2012
Последний сериал с участием Анны Самохиной выйдет на ТВ -  Знаменитости Последний сериал с участием Анны Самохиной выйдет на ТВ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь