Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЦИК Украины готов огласить официальные итоги выборов


Центральная избирательная комиссия в воскресенье утвердит официальные результаты выборов президента Украины. Предложение рассмотреть данный вопрос в воскресенье внес председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал.

За данное предложение проголосовали 10 членов ЦИК (преимущественно назначенных по квоте Партии регионов), 4 воздержались (назначенных по квоте БЮТ), против проголосовал один член ЦИК.

В ходе заседания Центризбиркома против оглашения в воскресенье окончательных официальных итогов выборов выступил первый замглавы ЦИК Андрей Магера. "Завтра в абсолютно спокойной обстановке мы можем выйти на документ, который не будет иметь оснований быть поставленным под сомнение ни в одном из судов", - сказал он. Магеру поддержали члены ЦИК, назначенные по квоте БЮТ.

Между тем ранее в ходе заседания секретарь Центральной избирательной комиссии Татьяна Лукаш сообщила, что повторный подсчет голосов был осуществлен на 102 избирательных участках и результаты не сошлись лишь в 14. "Так есть ли основания говорить о пересчете?!", - обратилась к членам ЦИК Лукаш.

В качестве примера она привела один из избирательных участков территориального округа N87 (Ивано-Франковская область), где при повторном подсчете голосов в пакете бюллетеней за Юлию Тимошенко было выявлено 99 лишних бюллетеней. Как сообщалось, штаб Юлии Тимошенко добивается пересчета бюллетеней на 1200 избирательных участках.

Накануне Тимошенко выступила с первым после проведения президентских выборов заявлением, которое транслировалось на украинских телеканалах. Она сообщила, что намерена в судебном порядке обжаловать результаты выборов, которые по ее мнению были сфальсифицированы. "На всех без исключения избиральных участках в Крыму был установлен факт фальсификации от 3 до 8% в пользу Януковича. В целом по Украине возможные объемы фальсификации составляют более 1 млн. голосов. Этих голосов вполне достаточно для нашей победы", - заявила Тимошенко.

По результатам обработки электронных протоколов за лидера Партии регионов Виктора Януковича во втором туре выборов президента Украины проголосовали 48,95% избирателей, за действующего премьера Юлию Тимошенко - 45,47%.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2006
ЦИК Украины готов огласить официальные итоги выборов -  Знаменитости ЦИК Украины готов огласить официальные итоги выборов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь