Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Volkswagen показал мощную малолитражку


Если у вас в гараже малолитражка, это еще не значит, что на дороге придется все время держаться в крайнем правом ряду. Для любителей компактных форм Volkswagen создал 178-сильный Polo GTI.

На днях немецкий автопроизводитель обнародовал первые фотографии Polo GTI 2011 модельного года. Пятое поколение "заряженного" хэтчбека будет представлено в двух кузовах (3- и 5-дверный). Вживую мощную малолитражку можно будет увидеть в начале марта на автосалоне в Женеве.

Сделать скромный Polo резвым и динамичным позволило сочетание нового бензинового мотора и фирменной 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением. Несмотря на сверхмалый объем - всего 1,4 литра - оснащенный турбиной двигатель развивает 178 л.с. (на 6200 оборотах в минуту) и 240 Нм крутящего момента (на 2000 оборотах). Для удобства водителя селектор переключения передач дублируется подрулевыми "лепестками". До сотни малолитражка разгоняется за 6,9 секунд, при этом максимальная скорость составляет 229 км/ч.

Внешне "заряженный" Polo отличается от обычного более спортивным обликом. Черная решетка радиатора, на которой расположен крупный шильдик GTI, имеет красную окантовку. Таким же цветом "сверкают" сквозь 17- дюймовые колесные диски тормозные колодки. А хромированные выхлопные трубы в количестве двух штук были перенесены на левую сторону машины.

Тема "красной линии" продолжена и в салоне "заряженного" Polo. Красная прострочка присутствует на рулевом колесе, ковриках, рычаге коробки передач и на спортивных сиденьях.

В продаже спортивный Volkswagen Polo GTI появится летом текущего года, сообщается в пресс-релизе компании. При этом официальные цены компания пока не называет. Однако предположительно модель будет стоить в районе 28 тысяч долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2010
Volkswagen показал мощную малолитражку -  Знаменитости Volkswagen показал мощную малолитражку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь