Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Мертвая" женщина ожила на столе в морге


Погибшая колумбийка, смерть которой подтвердили специалисты госпиталя, неожиданно вернулась к жизни прямо на столе в морге, когда ее тело собирались забальзамировать. Перепуганные работники похоронного бюро отправили даму обратно в больницу.

Удивительный случай произошел в колумбийском городе Кали. В начале нынешней недели в местную больницу в крайне тяжелом состоянии поступила 45-летняя домохозяйка Ноэлия Серна Ривера. Медики сделали все возможное для ее спасения, однако все их усилия были тщетными.

Всего через несколько часов после поступления врачи констатировали остановку дыхания и объявили о смерти женщины. На следующее утро с погибшей успел попрощаться ее муж и ближайшие родственники, после чего ее тело было решено отправить в морг.

"В больнице я забрал тело женщины и свидетельство о смерти, отвез его в похоронное бюро для подготовки (к траурной церемонии). Вдруг я увидел, что она зашевелила вначале одной рукой, затем другой", - рассказал один из работников местного похоронного агентства Хайме Аульон.

По его словам, чудесное пробуждение произошло прямо на столе, когда патологоанатомы собирались забальзамировать тело погибшей. Ошарашенный собеседник подчеркнул, что за 18 лет работы с трупами подобный случай произошел с ним впервые. И добавил, что сразу после необыкновенного воскрешения он снова отвез Ноэлию в госпиталь, где она в настоящий момент находится в состоянии комы.

Как передает РИА Новости, медики, которые получили обратно свою погибшую пациентку, едва оправились от шока. Теперь они изучают, каким образом такое могло произойти. По мнению врача клиники Мигеля Анхеля Сааведры, возможно дама страдает "синдромо Лазаря", получившего свое название от евангельского персонажа Лазаря, воскрешенного Христом из мертвых. Он подчеркнул, что на сегодняшний день в мире зафиксировано около 40 подобных случаев, причем в Колумбии этот случай стал первым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.01.2019
`Мертвая` женщина ожила на столе в морге -  Знаменитости `Мертвая` женщина ожила на столе в морге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь