Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дымовского попытаются закрыть в "психушку"


Следователи, ведущие "дело Дымовского", сообщили адвокатам обвиняемого о назначении стационарной комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы в условиях спецотделения СИЗО Краснодара.

Основанием для назначения такого исследования явились сомнения в адекватности Алексея, поскольку тот неоднократно заявлял о своих религиозных убеждениях и просил следователя изменить меру пресечения на любую иную, поскольку хотел посетить святые для верующих места.

Адвокатов удивило, что следователем не был задан основополагающий в подобных случаях вопрос - "страдает ли Дымовский или страдал ли он каким-либо психическим заболеванием", а все остальные вопросы были сформулированы так, что на экспертизу представлен явно больной человек. По настоянию защитников дополнительный вопрос был внесен в постановление.

После назначения экспертизы Алексея переведут в специальный блок, где он будет проходить длительное (не менее месяца) обследование специалистами в области психиатрии и психологии. На этот период, вероятнее всего, будут ограничены как контакты с Дымовским, и прием для него передач.

Бывший майор милиции Алексей Дымовский был взят под стражу в конце января 2009 года по решению Приморского районного суда Новороссийска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса РФ - мошенничество, совершенное с использованием служебного положения. Ему инкриминируется хищение 27 тысяч рублей. В отношении Дымовского суд избрал такую меру пресечения, как заключение под стражу.

Поводом для преследования майора стало его видеообращение к премьеру Путину, записанное на YouTube в канун Дня милиции 10 ноября. В нем Дымовский обвинил всю систему МВД в коррупции и фальсификациях.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2010
Дымовского попытаются закрыть в `психушку` -  Знаменитости Дымовского попытаются закрыть в `психушку` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь