Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подарки от коллег мужчинам на 23 февраля


Исследователи провели опрос и выяснили, какие подарки намерены вручить к 23 Февраля россиянки своим коллегам и сколько денег планируют потратить. Коллегам по работе чаще всего дарят сувениры.

В этом году симпатичные, но зачастую бесполезные мелочи сослуживцам-мужчинам подарят 28% россиян, друзьям такие подарки преподнесут 22% опрошенных, родителям - 7% респондентов, а любимым мужчинам - 5%.

42% россиян потратят на подарки примерно такую же сумму, какую потратили в прошлом году, 21% выделит на подарки меньшую сумму, а 12% не пожалеют средств на более дорогие подарки, нежели год назад.

Одаривать мужчин по случаю Дня защитника Отечества в этом году будут 50% россиян. Столько же опрошенных (50%) собираются проигнорировать праздник. Большинство из них не будут дарить подарки по трём причинам: респондентам некого одаривать, они сами ждут подарков или же не считают 23 Февраля праздником. "Я не считаю этот день праздником. Красной Армии уже нет"; "Я собираюсь сам получать подарки"; "Я мужчина, пусть мне дарят..."; "Мне некому дарить подарки", - ответили респонденты. Одаривать мужчин по случаю Дня защитника Отечества в этом году будут 50% россиян. Столько же опрошенных (50%) собираются проигнорировать праздник. Большинство из них не будут дарить подарки по трём причинам: респондентам некого одаривать, они сами ждут подарков или же не считают 23 Февраля праздником. "Я не считаю этот день праздником. Красной Армии уже нет"; "Я собираюсь сам получать подарки"; "Я мужчина, пусть мне дарят..."; "Мне некому дарить подарки", - комментируют опрошенные. Среди тех, кто всё же собирается вручать подарки, 37% планируют потратить на это от 500 до 1500 рублей; 21% россиян купит подарки на сумму до 500 рублей; 18% потратят от 1500 до 5000 рублей; 4% - 5-10 тысяч рублей; а 2% россиян оставят в магазинах 10 тысяч рублей.

При этом 42% россиян потратят на подарки примерно столько же, сколько тратили в прошлом году, 21% выделит на подарки меньшую сумму, а 12% не пожалеют средств на более дорогие подарки, нежели год назад.

В ходе опроса также выяснилось, что самый распространенный вариант подарка на 23 Февраля - полезные мелочи. По принципу "недорого, но полезно" 40% россиян одарят в этом году своих друзей, 30% - родственников, 35% - коллег и 24% - любимых.

На втором месте - косметика и парфюмерия. Угадать с ароматом или средством по уходу непросто, поэтому чаще всего таких подарков удостаиваются любимые мужчины (23%) и родственники (16%), чуть реже - друзья (12%) и коллеги (6%). Технику (в том числе компьютерную, бытовую, портативную и пр.) чаще будут дарить родственникам и "вторым половинам" (по 5%). Друзьям такие подарки планируют подарить 3% россиян, а коллегам - 2%.

Часы в качестве подарка на 23 Февраля 4% мужчин получат от любимых женщин, 3% - от родственников и по 2% - от друзей и коллег.

Любопытно, что чаще всего на 23 Февраля одаривают родственников (67%). Мужья и любимые удостаиваются презентов заметно реже (52%), далее следуют друзья (28%) и коллеги (14%). Данные опроса предоставлены исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2006
Подарки от коллег мужчинам на 23 февраля -  Знаменитости Подарки от коллег мужчинам на 23 февраля шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь