Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наталья Водянова разводится с мужем


Брак известной российской супермодели Натальи Водяновой и британского лорда Джастина Портмана всегда считался образцовым.

Пока Наташа успешно делала карьеру супермодели, Джастин ездил вслед за ней по всему миру и всячески поддерживал свою знаменитую супругу. Водянова и Портман прожили вместе 10 лет, у них трое детей - 8-летний Лукас, 4-летняя Нева и 2-летний Виктор, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на "Экспресс-газету".

И вот, как стало известно в субботу, 20 февраля, российская модель собирается расстаться со своим британским мужем-миллиардером. Отметим, что на сегодняшний день сама Наталья зарабатывает на подиуме, фотосессиями и участием в рекламным кампаниях около 5 миллионов долларов в год.

Новость о разрыве звездной пары появилась на сайте французского Elle. Что послужило причиной расставания супругов, не сообщается. Не уточняется и то, с кем из родителей останутся дети супермодели. Ни Наталья Водянова, ни Джастин Портман пока никак не комментируют эту новость и не опровергают ее.

Биографию знаменитой "золушки" из Нижнего Новгорода знают наизусть тысячи девчонок, мечтающих добиться в модельном бизнесе такого же успеха, как Наталья Водянова. Супермодель не скрывает, что выросла практически в нищенских условиях, помогая маме поднимать двух младших сестренок, одна из которых с детства страдает тяжелой формой ДЦП.

В 16-летнем возрасте Водянову заметил скаут местного модельного агентства: девушка отправилась в Москву на кастинг французского агентства Viva, а оттуда - прямиком в Париж. В 2001 году журнал W назвал ее самой большой сенсацией модельного бизнеса.

Всего через месяц после рождения ребенка Водянова снялась в весенне-летней кампании Louis Vuitton, потом в рекламе Gucci сезона осень-зима 2002. В сентябре 2002 года Водянова оказалась самой востребованной моделью Нью-йоркской Недели Моды - она появилась в показах девятнадцати дизайнеров. А снявшись осенью 2002 года в рекламе Calvin Klein, Наталья стала самым высокооплачиваемым лицом этого лейбла за всю его историю - по сведениям газеты New York Post, она получила за свою работу больше своих предшественниц, среди которых были Брук Шилдс и Кейт Мосс.

В настоящее время Наталья с мужем и детьми постоянно живет в Нью-Йорке. Джастин попытался сделать карьеру художника, однако добиться какого-то значимого успеха и переплюнуть славу жены ему пока не удается. Наталья всегда зарабатывала гораздо больше мужа, и, по слухам, в семье из-за этого не раз возникали трения. По данным американского финансово-экономического журнала Forbes, в списке самых высокооплачиваемых моделей мира Наталья Водянова занимает седьмое место, зарабатывая 5,5 миллиона долларов в год.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2010

Наталья Водянова разводится с мужем

Фото галерея

  • Наталья Водянова разводится с мужем ??????? ???????? ?????????? ? ?????
  • Наталья Водянова разводится с мужем ??????? ???????? ?????????? ? ?????
  • Наталья Водянова разводится с мужем ??????? ???????? ?????????? ? ?????
Ссылки по теме::
Водянова Наталья
Водянова Наталья
ПАРТАСОВА Наталья
Медведева Наталья
Медведева Наталья

Наталья Водянова разводится с мужем -  Знаменитости Наталья Водянова разводится с мужем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь