Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Евсюков будет сидеть в обычной тюрьме


Денис Евсюков, по всей видимости, будет отбывать наказание не в специальной колонии для бывших сотрудников милиции, а в обычной, на общих основаниях, пишут "Известия" в номере от 24 февраля.

Журналисты утверждают, что спецколонии для судимых бывших милиционеров не приспособлены для содержания осужденных пожизненно, так как у таких заключенных должна быть более серьезная охрана.

По словам пресс-секретаря ФСИН Александра Кромина, где именно бывший майор будет отбывать заключение, пока неизвестно, так как приговор еще не вступил в силу и может быть обжалован. Если защита сможет снизить срок, то Евсюкова все же поместят в колонию для бывших сотрудников органов, а если нет - то в одну из пяти колоний для пожизненного заключения, заявил Кромин. Выбор будет зависеть "от степени вины осужденного и его психологических качеств".

Пять колоний для пожизненного заключения - это "Белый лебедь" под Соликамском, "Черный дельфин" в Оренбургской области, "Вологодский пятак" под Вологдой, "Ивдель" на Урале и колония номер 18 в поселке Харп за Полярным кругом.

Приговор Евсюкову был вынесен 19 февраля. Его признали виновным в двух убийствах и покушениях на убийства 22 человек, в том числе сотрудников правоохранительных органов, которые приехали его задерживать. Кроме того, Мосгорсуд вынес частное определение в адрес министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева в связи с неудовлетворительной кадровой политикой ведомства.

27 апреля 2009 года Евсюков, бывший главой ОВД "Царицыно", после празднования собственного дня рождения отправился в магазин "Остров" на Шипиловской улице. Он убил подвозившего его водителя, а в самом магазине - кассиршу. Кроме того, он ранил шестерых человек. Сам Евсюков утверждает, что не помнит своих действий, однако экспертиза признала его вменяемым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.08.2009
Евсюков будет сидеть в обычной тюрьме -  Знаменитости Евсюков будет сидеть в обычной тюрьме шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь