Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хоккеистки Канады прилюдно оскандалились


Международный Олимпийский комитет проведет расследование в связи со скандальным поведением игроков женской сборной Канады.

После церемонии награждения призеров хоккейного турнира на Олимпийских играх в Ванкувере канадские хоккеистки, которые на Олимпиаде завоевали золотые медали, отпраздновали победу на Играх распитием пива и шампанского на льду.

Как передает РИА Новости, через полчаса после вручения наград канадские спортсменки вернулись на площадку, где проходил решающий матч, и стали отмечать свой успех, распивая алкогольные напитки прямо на льду арены. Они были по-прежнему одеты в спортивную форму, на их шеях красовались золотые олимпийские медали. Девушки пили шампанское и пиво прямо из бутылок и курили сигары.

Как заявил исполнительный директор МОК Джилберт Фелли, публичное распитие алкогольных напитков на одном из объектов Олимпиады недопустимо и негативно влияет на имидж спорта. "Мы не то собирались увидеть. Я не думаю, что это хорошая реклама для спорта. Если бы они праздновали в раздевалке, то тогда еще ладно, но не на публике же это делать. Мы расследуем этот инцидент", - заявил Фелли.

Фелли также сообщил, что МОК будет общаться с Международной федерацией хоккея и Олимпийским комитетом Канады. "Сначала разузнаем факты", - цитирует его слова деловая газета "Взгляд".

Канадские хоккеистки завоевали золото Олимпийских игр в Ванкувере, победив в четверг в финальном противостоянии команду США со счетом 2:0. Героиней финала стала Мари-Филип Пулен, забросившая в ворота американок две шайбы. Она открыла счет на 14-й минуте матча, а еще через три минуты удвоила преимущество канадок. "Сухой" матч в воротах победительниц провела Шэннон Сабадос, отразившая 28 бросков соперниц. Бронзовыми призерами Олимпиады-2010 стали хоккеистки Финляндии, ранее в четверг в овертайме переигравшие шведок с итоговым счетом 3:2.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2006
Другие новости:
Хоккеистки Канады прилюдно оскандалились -  Знаменитости Хоккеистки Канады прилюдно оскандалились шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь