Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ротару и Пугачева не поделили Германию


Про извечное противостояние двух главных певиц страны уже снимают телефильмы! А "Сонечка и Аллочка" все никак не успокоятся. Новым витком войны между суперзвездами стал скандал, разгоревшийся в Германии.

По задумке Аллы Пугачевой, ее прощальный тур, уже завершившийся в России, должен был продолжиться в Европе. Особую ставку Алла сделала на Германию - как известно, там живет огромное количество небедных русских эмигрантов. Именно эти скучающие по России граждане наверняка отдадут любые деньги, чтобы послушать и увидеть "родное". Даты концертов администраторы Пугачевой выбирали тщательно, и остановились на наиболее "экономически выгодном" конце февраля. Именно к этому времени большинство людей, очнувшись от новогодних праздников, наконец входит в рабочий ритм. Получив задаток за концерты, Алла Пугачева стала готовиться к февральскому турне по Германии, как вдруг...

Подстава

- Буквально на следующий день после подписания контракта с Пугачевой последовал звонок от... директора Софии Ротару! - поделился с нашим журналом сотрудник немецкого концертного агентства, занимающегося туром Пугачевой. - Оказалось, Ротару тоже хочет проехаться с гастролями по Германии. И тоже именно в феврале, но... за неделю до Пугачевой! Все это было изначально похоже на какую-то подставу. Ведь администраторы артистов прекрасно знают, что планировать концерты звезд одного уровня в одних и тех же городах в одни и те же даты - заведомо проигрышное предприятие. Люди, день назад потратившие деньги "на Ротару", уже вряд ли выкроят в своем бюджете средства еще и "на Пугачеву", даже если очень хочется. Получается, София Ротару и ее администраторы попытались так насолить Примадонне?

Но несмотря на это, немецкое концертное агентство принялось рассматривать заявку Софии Михайловны, боясь обидеть супер-звезду отказом.
Ультиматум

- Переговоры с Ротару велись втайне от Аллы Борисовны, но она все равно каким-то образом о них узнала! - продолжает представитель концертного агентства. - Что тут началось! Уже на следующий день Пугачева лично позвонила в офис и устроила скандал! Выставила ультиматум: она немедленно отменит все концерты в Германии, если перед ней будет выступать Ротару! Понять Аллу Борисовну можно: кто ж захочет, чтобы перед тобой конкурентка сорвала весь куш? Пришлось пойти на условия Пугачевой. Ссориться с ней не пожелаешь и врагу!

А уже через сутки раздался звонок от администраторов Ротару. Они заявили, что... будут искать других посредников и устроят-таки концерты в Германии! Помочь Сонечке вызвалось концертное агентство Михаила Фридмана. И уже через пару дней на его сайте появилась реклама концерта Софии Михайловны "Ко Дню святого Валентина". Однако, по неизвестной причине, выступление так и не состоялось. Перед Ротару извинились и "забронировали" под ее концерт... начало марта. Как говорят, здесь тоже явно не обошлось без вмешательства Аллы Пугачевой. Лакомый кусок она Ротару в какой уж раз так и не уступила!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.08.2007

Ротару и Пугачева не поделили Германию

Фото галерея

  • Ротару и Пугачева не поделили Германию ?????? ? ???????? ?? ???????? ????????
  • Ротару и Пугачева не поделили Германию ?????? ? ???????? ?? ???????? ????????
  • Ротару и Пугачева не поделили Германию ?????? ? ???????? ?? ???????? ????????
Ссылки по теме::
РОТАРУ София Михайловна
РОТАРУ София Михайловна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Ротару и Пугачева не поделили Германию -  Знаменитости Ротару и Пугачева не поделили Германию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь