Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бизнесмен скрыл от налоговиков 68 млн рублей


Правоохранительные органы Московской области установили, что генеральный директор одной из фирм в Реутове причинил государству материальный ущерб, превышающий 68 миллионов рублей.

Бизнесмен пытался предоставить в налоговую инспекцию ложные сведения о своих доходах, чтобы таким образом "сэкономить" часть средств.

"Согласно решению о привлечении вышеуказанной организации к ответственности за совершение налогового правонарушения в ходе проведенной выездной налоговой проверки была установлена неуплата налогов данной организации за период 2006-2008 годов на общую сумму около 68,3 миллионов рублей, в том числе НДС в сумме более 29,4 миллионов рублей и налог на прибыль в сумме около 38,88 миллионов рублей", - цитирует деловая газета "Взгляд" заявление Главного управления внутренних дел Московской области.

В управлении информации и общественных связей ГУВД Подмосковья уточнили, бизнесмен возглавлял фирму в Реутове, занимающуюся производством швейной фурнитуры. Стражи порядка отметили, что налоги не были уплачены в том момент, когда компания сотрудничала с другим производственно-торговым предприятием.

Напомним, что два дня назад расследование подобного преступления завершилось и в Челябинске. Там бывшего генерального директора компании "Станкомаш" обвинили в неуплате налогов на общую сумму в два миллиарда рублей. По информации сотрудников правоохранительных органов, бизнесмен имел реальную возможность погасить задолженность перед фискальными органами, однако он предпочел скрыть деньги, сообщает "Интерфакс".

В связи с этим было возбуждено уголовное дело, материалы которого передали в Ленинский районный суд Челябинска. "С января 2006 года по май 2008 года генеральный директор организовал незаконную схему взаимозачетов между контрагентами предприятия с использованием расчетных счетов третьих лиц и векселей", - подчеркнули в областной прокуратуре.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.11.2010
Бизнесмен скрыл от налоговиков 68 млн рублей -  Знаменитости Бизнесмен скрыл от налоговиков 68 млн рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь