Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия начнет летные испытания трех Т-50


Компания "Сухой" в конце 2010 - в начале 2011 года начнет летные испытания еще трех истребителей пятого поколения.

"В конце 2010 в начале 2011 года мы должны подключить к испытаниям еще три самолета", - сообщил глава компании Михаил Погосян по итогам совещания по развитию ВПК России.

Стоит отметить, что истребитель пятого поколения поступит на вооружение Российских ВВС с двигателем первого этапа, который установлен сейчас, а работа по созданию двигателя второго этапа займет 10-12 лет. "С двигателем первого этапа самолет обеспечивает требования заказчика и с ним эти самолеты начнут эксплуатироваться ВС России", - сказал глава компании "Сухой" Михаил Погосян.

Отвечая на вопрос, кто будет производить двигатели второго этапа, он сообщил, что, возможно, это будут несколько предприятий, в частности "Салют" и НПО "Сатурн", а интегратором будет Объединенная двигательно-строительная корпорация (ОДК).

Говоря о двигателе первого этапа, который сейчас стоит на истребителе пятого поколения, Погосян отметил, что это современная разработка, которая обеспечивает работу самолета в течение длительного времени. Он также напомнил, что одним из преимуществ этого двигателя является то, что на нем установлено цифровое оборудование.

Истребители пятого поколения также с двигателями первого этапа в перспективе поступят на вооружение индийских ВВС. "Надо определить объемы финансирования по двигателям второго этапа, их количество, и много других вопросов необходимо решить", - отметил Погосян.

Кроме того, компания "Сухой" планирует увеличить долю на международном рынке авиатехники с 13% в 2006-2015 годах до 15-16% в 2016-2025 годах. "У нас есть прогноз рынка: с 1996 года по 2005 год доля компании составляла 10%, с 2006 по 2015 год эта доля планируется на уровни 13%, при общем объеме международного рынка военной авиатехники около 180-200 миллиардов долларов. С 2016 по 2025 год у нас прогноз по общему рынку около 300 миллиардов долларов, доля компании "Сухой" за это период планируется на уровне 15-16%", - цитирует РИА Новости слова Погосяна.

Правда, стратегических партнеров по истребителю пятого поколения кроме Индии у России не будет, однако не исключено, что среди зарубежных стран найдутся покупатели этого самолета. "У нас есть договоренность с индийской стороной, что наше партнерство будет строиться на равной основе - 50 на 50, но я не исключаю,что среди зарубежных стран найдутся и другие покупатели этого самолета", - подчеркнул Погосян.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.04.2012
Россия начнет летные испытания трех Т-50 -  Знаменитости Россия начнет летные испытания трех Т-50 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь