Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тип мужчин, который нравиться женщинам на самом деле


Большинство женщин уверяют, что любят высоких темноволосых красавцев, но, если верить новому исследованию, они лукавят. Больше всего женщин привлекают двухдневная щетина и пивной животик.

Несмотря на то, что небольшая небритость на щеках выглядит не слишком опрятно и больно колет нежную женскую кожу, именно эта деталь внешности возбуждает 41 процент представительниц прекрасного пола.

Немного увлеченности каким-либо делом сказочному принцу также не повредит. Опрос показал, что девушки действительно любят, когда их молодой человек хоть в чем-то хорошо разбирается!

Волосатая грудь - третья в списке обязательных качеств привлекательного мужчины. За ней следует любовь к чтению, а на пятом месте - редкая способность плакать при просмотре мелодраматических фильмов. Также в десятку вошли очкарики, импозантные седовласые мужчины и страстные спортивные болельщики.

Опрос проводился на сайте onepoll.com. И почти каждая пятая женщина сказала, что публично никогда не признается, что именно ее привлекает в мужчинах.

"Публично девушки будут утверждать, что любят мускулистых парней с лысой грудью и железными нервами. Но результаты опроса свидетельствуют о том, что на самом деле дамы предпочитают мужчин, которые не боятся показаться чувствительными. Да и лишний вес не кажется им таким уж большим недостатком", - сказал представитель сайта.

Согласно опросу, 91 процент женщин предпочли бы физически совершенному мужчине парня, у которого есть пара милых недостатков. Почти две трети опрошенных между голой и волосатой грудью выбрали бы второе, а 56 процентов небрежную щетину любят больше, чем бороду или гладко выбритые лица.

Также оказалось, что 63 процента женщин ценят в мужчине легкое отношение к собственной внешности и то, что он не думает о том, что ест и сколько весит.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2009
Тип мужчин, который нравиться женщинам на самом деле -  Знаменитости Тип мужчин, который нравиться женщинам на самом деле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь