Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дипломаты занялись делом убитого мальчика


Российские дипломаты передали в госдепартамент США ноту протеста в связи с гибелью 7-летнего Ивана Скоробогатова. Пока что ответа властей Вашингтона на запрос Москвы об убитом ребенке нет.

"В ходе контактов российских дипломатов в госдепартаменте американской стороне была передана нота, в которой выражено возмущение в связи с нарушением США двусторонней консульской конвенции и норм межгосударственных отношений", - отметили в пресс-службе посольства России.

Москва потребовала предоставить информацию об обстоятельствах гибели Ивана Скоробогатова и по уголовному делу приемных родителей мальчика - Майкла и Наннет Крейвер. Дипломаты намерены присутствовать на заседаниях суда в штате Пенсильвания по этому делу. Российские представители будут следить за соблюдением законных прав и интересов сестры погибшего - Дарьи Скоробогатовой, пишет ИТАР-ТАСС.

Отметим, что американская сторона не информировала Россию с августа прошлого года о гибели российского гражданина. Как ранее заявили в Минобрнауки России, американские органы обязаны были уведомить российскую сторону о гибели усыновленного ребенка из России в течение пяти рабочих дней. Фактически же российская сторона узнала об этом из сообщений СМИ.

Сейчас выяснением обстоятельств трагедии занимаются сотрудники как Генконсульства России в Нью-Йорке, в консульском округе которого находится штат Пенсильвания, так и посольства РФ в Вашингтоне. По данным РИА Новости, российские дипломаты будут присутствовать на первых судебных слушаниях по делу Краверов 31 марта.

Напомним, накануне стало известно, что полиция США арестовала в штате Пенсильвания 54-летнюю Наннетт Кравер и ее 45-летнего супруга Майкла Кравера. Их обвиняют в убийстве приемного сына из России Вани Скоробогатова, которого в американской семье называли Натаниэл. Мальчик скончался в августе 2009 года от серьезной черепно-мозговой травмы. По словам супругов, ребенок получил травму, ударившись о камин в доме, однако по заключению судмедэкспертизы, на теле мальчика обнаружено более 80 ушибов, 20 из которых - на голове. Кроме того, мальчик был сильно истощен.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.05.2012
Дипломаты занялись делом убитого мальчика -  Знаменитости Дипломаты занялись делом убитого мальчика шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь