Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Группа "Пилигрим" в апреле выпустит прицельный альбом


Группа "Пилигрим" завершает работу над своим третьим альбомом, релиз которого назначен на апрель. Альбом получил название "7,62" в честь советского пистолетного патрона калибра 7,62×25 мм.

"На этом альбоме каждая песня как выстрел, а 7,62 - проверенный калибр, который многим помогал побеждать. В альбом войдет дюжина песен плюс два или три бонус-трека, - поделился с корреспондентом InterMedia гитарист "Пилигрима" Алексей Страйк. - Будут там и еще кое-какие сюрпризы. Так, в раздел бонусов включена песня из репертуара группы "Мастер". Её название мы пока держим в секрете, но могу сказать, что автором этой композиции являюсь я. Еще есть мысли включить в пластинку интересные дуэты нашего лидера Андрея Ковалева с очень известными музыкантами. Среди специально приглашенных гостей могу назвать Артура Беркута, Михаила Серышева и Ксению Тимонину из группы "Вольная стая".

Третий диск "Пилигрима" будет состоять только из новых песен. "Единственным исключением является трек "Крест и меч", - рассказал лидер коллектива Андрей Ковалев. - В свое время эта вещь исполнялась на концертах старого состава "Пилигрима". Сейчас мы её реанимировали, вдохнули в неё новую жизнь и включили ее в наш альбом. Тексты других двух песен сделала Нина Кокарева, известная металлистам по работе над многими композициями группы "Мастер". Среди них - "Мертвая хватка", которую "Пилигрим" уже успел сыграть на нескольких выступлениях".

В записи третьей пластинки "Пилигрима" принял участие новый гитарист группы Олег Изотов, который сменил ушедшего в конце 2009 года Павла Ветрова. "Ветров успел записать свои партии в двух песнях, - поясняет Андрей Ковалев. - Остальные партии исполнил Олег Изотов. Возможно, мы включим в альбом трек, соавтором которого он является. Олег невероятно быстро вписался в наш состав, у него масса интересных идей. Не надо забывать, что он является музыкантом с большим опытом работы, причем не только в пределах нашей страны. Работать с ним легко и приятно".

В своей очередной работе "Пилигрим" вновь экспериментирует со стилями и звучанием. "Если наш второй альбом был в два раза тяжелее первого, то третий диск окажется уже раза в четыре тяжелее второго, - гордо заявляет Алексей Страйк. - Диск получился очень свирепым, там много всяких экспериментов и неожиданных ходов. По саунду пластинка тоже вышла тяжелой и современной. Проведена огромная работа, подключены очень серьезные продюсеры. В итоге получился ломовой продукт! Однако, при всей своей жесткости, группа "Пилигрим" продолжает исполнять мелодичные запоминающиеся припевы. Кроме того, при записи мы довольно активно использовали достижения современной электронной музыки. Времена меняются, и мы идем в ногу со временем!"

Концерт-презентация альбома "7,62" состоится 29 апреля 2010 г. в клубе 1ROCK.

Каждый купивший билет на концерт получит в ПОДАРОК 2 диска: новый альбом "7,62" и сингл "Тризи$"!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.10.2010

Группа "Пилигрим" в апреле выпустит прицельный альбом

Фото галерея

  • Группа
  • Группа
  • Группа
  • Группа
Ссылки по теме::
Группа Centr
Группа Centr
Группа БУМБОКС
Группа БУМБОКС
ГРУППА ВИНТАЖ
ГРУППА ВИНТАЖ

Группа `Пилигрим` в апреле выпустит прицельный альбом -  Знаменитости Группа `Пилигрим` в апреле выпустит прицельный альбом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь