Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Главного бандита Италии выпустят на свободу


В Италии знаменитый бандит Ренато Валланцаска, приговоренный к четырем пожизненным срокам и еще 260 годам тюремного заключения, сможет выходить днем на свободу благодаря программе реабилитации заключенных.

Итальянские власти разрешили выпустить из тюрьмы одного из главных преступников страны. Отныне Валланцаска будет днем работать в кооперативе по изготовлению сумок новой марки под названием "Кошки-зэки", однако вечером итальянцу все же придется возвращаться в тюремную камеру. Вместе с Валланцаской в кооперативе будут работать и другие нынешние и бывшие заключенные, основавшие данную организацию.

Отметим, что за все долгие годы, которые Ренато провел в тюрьме, его выпускали на волю только считанное количество раз: для свидания с престарелой матерью, свадьбы с подругой детства и консультирования Микеле Плачидо, снимающего телесериал о знаменитом итальянском преступнике.

Как передает радио "Свобода", банда во главе с "красавчиком Рене", как называют Валланцаски в криминальных кругах, терроризировала Милан в 70-х годах прошлого века. Помимо многочисленных грабежей и похищения людей с целью выкупа, Валланцаска также признан виновным в убийстве четырех полицейских и организации тюремных бунтов.

Во время одного из таких бунтов Валланцаска лично убил заключенного, сотрудничавшего с администрацией тюрьмы. После этого главный преступник Италии отрезал ему голову и играл ей в футбол в тюремном дворе.

Свою преступную "карьеру" Валланцаска начал еще совсем маленьким ребенком. В восемь лет он выпустил из клетки на свободу циркового тигра, за что и был арестован впервые. Об итальянском "красавчике Рене" написаны несколько книг, снят полнометражный фильм и даже поставлен целый театральный спектакль.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2021
Главного бандита Италии выпустят на свободу -  Знаменитости Главного бандита Италии выпустят на свободу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь