Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Агеевы отказались признать вину в избиении


Супруги Антон и Лариса Агеевы, обвиняемые в жестоком обращении с приемным сыном Глебом, отказались признать свою вину, а предъявленное обвинение им "не понятно".

Видновский суд во вторник приступил к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении супругов Агеевых. Прокурор зачитала обвинительное заключение, а подсудимые и их адвокаты выразили свое несогласие с предъявленными обвинениями. "Суть обвинения нам не понятна", - заявила Лариса Агеева. - Утверждение о том, что я ненадлежащим образом воспитывала ребенка - голословное". Она добавила, что в обвинительном заключении не указано, где, когда и как часто было совершено истязание ребенка, информирует ИТАР-ТАСС.

Супруги Антон и Лариса Агеевы обвиняются по статьям "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетними", "Оставление в опасности". Лариса Агеева также обвиняется по статьям "Истязание, совершенное в отношение заведомо несовершеннолетнего и заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии" и "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, вызвавшее длительное расстройство здоровья, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии", максимальное наказание по которым - до семи лет лишения свободы.

"Лариса Агеева, будучи эмоционально неустойчивой, вспыльчивой, раздражительной, стала испытывать неприязнь к усыновленному Глебу и жестоко с ним обращаться, систематически избивая его и подвергая его жизнь опасности. При этом Антон Агеев знал, что Глеб подвергается насилию, однако никаких мер к пресечению противоправных действий жены и оказанию помощи ребенку не предпринимал", - цитирует РИА Новости текст обвинительного заключения по делу.

Как писали Дни.Ру, Преображенский суд Москвы в прошлом году отменил усыновление Глеба и Полины семьей Агеевых, решение вступило в законную силу. Уголовное дело против приемных родителей было возбуждено 26 марта 2009 года по факту причинения побоев трехлетнему Глебу Агееву, который был доставлен в детскую московскую городскую клиническую больницу со множественными повреждениями лица и тела, в том числе с термическими ожогами. Как полагает сторона обвинения, причиной этого стало жестокое обращение с ребенком в семье его усыновителей.

В настоящее время Глеб и Полина Агеевы продолжают проходить курс реабилитации в одном из специализированных оздоровительных детских учреждений Московской области, сообщает прокуратура Подмосковья.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.10.2006
Другие новости:
Агеевы отказались признать вину в избиении -  Знаменитости Агеевы отказались признать вину в избиении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь