Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Sony показала новый контроллер для PlayStation 3


Новый контроллер для PlayStation 3 получил название PlayStation Move. Об этом было объявлено в ходе пресс-конференции Sony Computer Entertainment на Game Developers Conference в Сан-Франциско 11 марта.

Контроллер представляет собой цилиндр со светодиодным шариком на конце и снабжен функцией распознавания положения в пространстве. Длина контроллера составляет примерно 20 сантиметров, диаметр - 4,6 сантиметра, а масса - 145 граммов.

Устройство должно появиться в продаже в конце 2010 года. Геймеры смогут приобрести его как отдельно, так и в различных наборах. Сообщается, что комплект из игры, контроллера и еще одного аксессуара - камеры PlayStation Eye - будет стоить меньше ста долларов.

На пресс-конференции также были продемонстрированы проекты, которые получат поддержку Move. Одним из них станет сборник мини-игр Sports Champions. Кроме того, журналистам показали версию платформера LittleBigPlanet с поддержкой нового устройства.

В комплекте с PlayStation Move игроки смогут использовать дополнительный контроллер наподобие Wii Nunchuck, подключаемого к Wii Remote от Nintendo. В частности, он будет нужен для управления в шутерах, где игроки смогут целиться при помощи Move и перемещаться с помощью дополнительного контроллера.

Представители Sony Computer Entertainment объявили, что выпуск проектов с поддержкой PS Move готовят практически все крупные издательства. В список компаний, которые представят такие проекты, попали Activision, Ubisoft, Electronic Arts, Disney, Sega, Konami, Namco Bandai, Square Enix, Capcom, Tecmo Koei и другие издательства.

Прототип нового контроллера был впервые продемонстрирован на выставке E3 2009. Предполагалось, что устройство появится в продаже весной 2010 года, однако его выход был отложен на осень. Это решение представители Sony объяснили желанием дождаться релиза нескольких игр с поддержкой контроллера. В СМИ появлялись слухи о том, что контроллер получит название Arc, однако они не получили официального подтверждения.

В конце 2010 года компания Microsoft должна выпустить устройство Natal для консоли Xbox 360. Предполагается, что это устройство позволит геймерам обходиться вообще без контроллера.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2008
Sony показала новый контроллер для PlayStation 3 -  Знаменитости Sony показала новый контроллер для PlayStation 3 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь