Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Капелло предложил Бекхэму работу в сборной Англии


Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло пригласил Дэвида Бекхэма, получившего разрыв ахиллова сухожилия в воскресном матче "Милана", принять участие в чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

Как пишет The Daily Telegraph, итальянский специалист позвонил полузащитнику, который из-за травмы не сможет выступить за сборную на мировом первенстве, и заявил, что ждет его в команде.

По данным издания, Капелло пока не решил, какую именно роль Бекхэм будет исполнять в сборной Англии. Однако, как подчеркивает газета, решение наставника англичан позвать 34-летнего игрока в национальную команду свидетельствует о том, что Бекхэм пользуется большим авторитетом у тренерского штаба. Капелло отметил, что пригласил Бекхэма прежде всего потому, что хотел подбодрить игрока и дать ему понять, что сборная нуждается в нем.

В ближайшее время тренерский штаб англичан должен определиться с функциями Бекхэма в команде. Так, на футболиста могут частично возложить тренерские обязанности или наделить его какими-либо представительскими полномочиями в сборной.

Дэвид Бекхэм получил травму во время матча "Милана" против "Кьево". Футболист повредил ногу за несколько минут до конца игры: полузащитник остановился с мячом в центре поля и вдруг почувствовал резкую боль, после чего был вынужден обратиться к медикам за помощью. В понедельник, 15 марта, Бекхэма отправили в Финляндию на операцию.

Известный спортивный хирург Скари Орава сообщил журналистам, что операция прошла успешно, и теперь Бекхэму предстоит пройти достаточно длительный период восстановления. По словам медика, футболист точно не сможет принять участие в ЧМ-2010 в качестве игрока. "Определенно, Дэвид не сможет играть в ближайшее время. На то, чтобы хотя бы начать нормально ходить, уйдет не меньше трех месяцев", - заявил Орава.

Коллеги Бэкхема по "Милану" отметили, что футболист очень переживает из-за травмы, лишившей его возможности поучаствовать в первенстве мира в ЮАР. Чемпионат мира по футболу 2010 года пройдет с 11 июня по 11 июля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.06.2010
Капелло предложил Бекхэму работу в сборной Англии -  Знаменитости Капелло предложил Бекхэму работу в сборной Англии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь