Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Певица Ирина Дубцова попала в психбольницу с неврозом


Популярная российская певица была госпитализирована в московскую больницу N 8 им. З.П.Соловьева. У Ирины Дубцовой случился невроз. Причиной послужили проблемы в личной жизни, связанные с бывшей женой ее возлюбленного Тиграна.

Бизнесмен уже долгое время не живет вместе со своей супругой Жанной. Он один воспитывает свою 11-летнюю дочь. Однако официально Тигран не разведен. Когда он познакомился с Ириной Дубцовой и решил жениться на ней, то попросил развод.

Однако Жанна не захотела разводиться, несмотря на то, что Тигран отдал ей два дома на Рублевке, московскую квартиру и одну из своих стоматологических клиник. Напротив, в ответ на щедрый жест, супруга бизнесмена, которая уже несколько лет проживает с новым избранником, начала звонить невесте своего бывшего мужа и угрожать ей расправой.

Жанна, поведение которой напоминает поведение телефонной террористки, не успокаивается уже несколько месяцев, устраивая Дубцовой ежедневный прозвон с угрозами.

- Я реально боюсь ее. Она сумасшедшая и сделать может все, что угодно! И еще мне очень жалко Тиграна, ведь Жанна постоянно достает его. Мне она звонит только на домашний телефон, хотя знает номер личного мобильного, потому что понимает, что сделать запись разговоров с мобильного телефона не составит труда, - поделилась с журналистами Ирина.

К слову, последний год только слепой не заметил, что у Ирины не все гладко в жизни. Светская тусовка без конца обсуждала вес подопечной Игоря Крутого, меняющийся от болезненной худобы до весьма внушительных размеров. Оказалось, что все это последствия переживаний и стрессов, вызванных сложностями на личном фронте.

Опасаясь за свою жизнь, звезда шоу-бизнеса вынуждена была нанять телохранителя и даже написала заявление в милицию. Но морально Ирину это не спасло, в состоянии затянувшейся депрессии она легла на месяц в клинику неврозов на лечение.

- Я встречалась с адвокатом, мы обсуждали с ним этот вопрос, - рассказала певица. - Решили, что будем составлять и подавать заявление. Оно готово, на днях мы его относим в отделение. Я не понимаю, что ей надо, ведь она уже давно живет с мужчиной, Тигран оставил ей все, что она просила. Терпеть этот ужас, сил у меня больше нет, поэтому я и оказалась в клинике.

Для сына Артема мама на гастролях - Ирина не хочет, чтобы мальчик лишний раз переживал. По словам друзей пары, переживать маленькому Артему почти не приходится: за Тиграном, который принял его как родного сына, малыш как за каменной стеной, мужчины отлично ладят и крепко, искренне дружат.

Ирина же сейчас проходит ряд реабилитационных процедур и посещает психолога. По прогнозам девушка пробудет в больнице около месяца. Тигран навещает невесту каждый день - привозит вещи и продукты.

- Он всегда очень заботливо и бережно ведет себя с Ирочкой, - рассказали врачи больницы. - Это очень красивая пара, мы знаем, что они готовятся к свадьбе.

Церемонии, как стало известно прессе, действительно быть - она назначена на август 2010 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2012

Певица Ирина Дубцова попала в психбольницу с неврозом

Фото галерея

  • Певица Ирина Дубцова попала в психбольницу с неврозом ?????? ????? ??????? ?????? ? ???????????? ? ????????
  • Певица Ирина Дубцова попала в психбольницу с неврозом ?????? ????? ??????? ?????? ? ???????????? ? ????????
  • Певица Ирина Дубцова попала в психбольницу с неврозом ?????? ???????? ????? ?????? ????
Ссылки по теме::
ИРИНА
НЕЛЬСОН Ирина
НЕЛЬСОН Ирина
ДЖИОЕВА Ирина
ДЖИОЕВА Ирина

Певица Ирина Дубцова попала в психбольницу с неврозом -  Знаменитости Певица Ирина Дубцова попала в психбольницу с неврозом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь