Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев требует от Путина беспрекословного подчинения


Беспрекословного выполнения поручений в срок потребовал накануне президент России Дмитрий Медведев от премьера Владимира Путина. "А то возможны увольнения", - пригрозил Медведев.

"Газета.Ru" перечисляет не выполненные кабинетом поручения главы государства. Медведев, в частности, распорядился подготовить дополнительные меры по поддержке потребительского кредитования и расширению жилищного строительства. Темой строительства правительство занимается, соответствующее совещание премьер-министр Владимир Путин проводил в понедельник, 15 марта. Последние упоминания об обсуждении темы потребительского кредитования относятся еще к минувшему году.

Ситуация в дорожном строительстве, где Медведев поручил привести технологии и стоимость строительства в соответствие с общепринятыми международными стандартами, также обсуждалась после послания президента. В декабре 2009 года Медведев сам проводил совещание на эту тему с экономическим блоком правительства, а Минфин выступил с предложением увеличить сроки кредитования и упростить условия получения регионами кредитов на строительство дорог и инфраструктурных объектов.

В послании Медведев кроме поручения по аудиту госкорпораций также призывал зарплату их топ-менеджеров увязать с достижениями предприятий. Это поручение ни к кому конкретно не было обращено, но занялось им Минэкономразвития. Так, министерство разработало законопроект с перечнем запретов для сотрудников госкорпораций, а теперь готовит ряд госкорпораций к акционированию.

Выполнение поручений, связанных с модернизацией экономики, выразилось в том, что в начале марта Путин возглавил комиссию по инновациям в правительстве (вместо Сергея Иванова).

Вроде бы выполняется поручение президента о разработке комплекса мер по повышению качества госуслуг: с начала года уменьшилось число услуг, оказываемых предпринимателям. Однако это действие имело негативный побочный эффект: стоимость оставшихся госуслуг значительно возросла.

До сих пор не выполнено поручение разработать "четкие критерии эффективности деятельности федеральных органов исполнительной власти по проблемам Северного Кавказа". Срок его исполнения был до 1 января. В пресс-службе правительства во вторник затруднились сказать, в чем причина задержки с исполнением этого поручения.

По итогам совещания Медведев сообщил, что такие встречи по контролю за исполнением поручений президента станут постоянными и будут проводиться регулярно. Чуйченко предложил проводить их раз в полгода. "Я сказал, чаще. Раз в квартал", - ответил Медведев.

Своевременность исполнения будет проверяться, а за неисполнение возможны санкции "вплоть до увольнения вне зависимости от чинов и званий", заверил Медведев.

Стоит отметить, что Путина не было. Он находится в запланированной поездке на заседание совета министров России и Белоруссии в Бресте, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2011
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила
Медведев Лев Михайлович
МЕДВЕДЕВ Сильвестер

Медведев требует от Путина беспрекословного подчинения -  Знаменитости Медведев требует от Путина беспрекословного подчинения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь