Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев решит свои проблемы с помощью России


Решить многие экономические проблемы Украины сможет интеграция страны в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана.

С таким заявлением выступил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко во время встречи со спикером российской Госдумы Борисом Грызловым.

"Украина нацелена на разумное проникновение капитала. Российский бизнес чувствует себя у нас более комфортно, чем многие другие зарубежные партнеры, хотя есть и проблемы. Межрегиональное сотрудничество является для нас приоритетом, это колоссальный потенциал", - сообщил глава украинского МИД.

По словам Грищенко, в данный момент одной из главных задач правительства является разработка нового варианта закона об основах внешней и внутренней политики, обеспечивающей безопасность страны в неблоковом статусе. В частности, министр рассказал о новой программе, "позволяющей реализовать идею об энергии двух народов, которые смогут создавать большие проекты", передает "Росбалт".

Борис Грызлов поддержал эту идею и выразил уверенность в том, что вместе с приходом к власти нового президента Виктора Януковича отношения между двумя соседними странами будут восстановлены до самого высокого уровня: "Отношения между нашими странами будут восстановлены. Очень важно по всем линиям активизировать контакты".

Напомним, что вступить в Таможенный союз Украине предложил премьер-министр России Владимир Путин во время встречи с Януковичем, состоявшейся 5 марта. "Сейчас внутренняя и внешняя политика Украины будет серьезно корректироваться. Мы хотим круто изменить ее, сделать крутой поворот в наших отношениях", - заявил во время переговоров украинский президент. "Вступайте в Таможенный союз", - предложил в ответ глава российского правительства.

Напомним, что в соответствии с соглашением, которого достигли Россия, Казахстан и Белоруссия, в торговле между этим государствами будет действовать Единый таможенный тариф. Кроме того, после прохождения одинаковых таможенных процедур и оформления в одной из стран товарам будет гарантировано свободное обращение на территории всех трех государств.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.06.2006
Киев решит свои проблемы с помощью России -  Знаменитости Киев решит свои проблемы с помощью России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь