Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кабмин Украины уволил людей Тимошенко


Правительство нового премьер-министра Украины Николая Азарова поставило абсолютный рекорд по кадровым перестановкам в высших органах власти: за три часа кабмин произвел 117 увольнений и назначений.

Заседание правительства Украины в среду практически полностью было посвящено кадровым ротациям в исполнительных органах власти. По инициативе премьера Николая Азарова члены кабинета министров уволили руководителей более 40 ведомств. Многие чиновники узнали о том, что им следует искать новую работу, уже постфактум, отмечают "Подробности".

Отметим, что в новом правительстве Азарова - 29 человек, в то время как в кабминах других стран Европы в среднем работает 16-18 министров. И это вместе с премьер-министром и его заместителями. По количеству вице-премьеров Украина заняла второе место. У Азарова будет работать сразу семь заместителей.

Кроме того, правительство Азарова уникально для Европы тем, что это сугубо мужской коллектив, в новом украинском кабмине нет ни одной женщины-министра, сообщает УНИАН.

Тем временем президент Украины Виктор Янукович своим указом уволил с должности командующего Военно-морскими силами Украины (ВМСУ) Игоря Тенюха. Как сообщает РИА Новости, имя нового командующего Янукович назовет в четверг во время поездки в Севастополь.

Новым командующим ВМС Украины станет вице-адмирал Виктор Максимов, который в настоящее время является первым заместителем командующего. В частности, ожидается, что вице-адмирал Максимов будет представлен Януковичем руководству Крыма как старший военный начальник на полуострове.

Уволенный адмирал Тенюх был назначен на должность командующего ВМС Украины экс-президентом страны Виктором Ющенко в 2006 году. Тенюх являлся инициатором и одним из идеологов информационной кампании против базирования Черноморского флота России в Крыму. По его приказу украинские военные корабли пытались заградить вход в Севастопольскую бухту российским кораблям в августе 2008 года, во время нападения Грузии на Южную Осетию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2010
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Кабмин Украины уволил людей Тимошенко -  Знаменитости Кабмин Украины уволил людей Тимошенко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь