Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Учительница выкладывала издевательства над учениками в интернет


В городе Жуковском Московской области следователи завершают проверку в отношении преподавательницы школы, которая изощренно издевалась над своими учениками.

Она заставляла писать их работы под партами, а сама снимала их на камеру и выкладывала в интернет. Прокуратура уже организовала доследственную проверку в отношении данной учительницы русского языка и литературы. Так же сотрудники правоохранительных органов расследуют бездействие директора школы, который знал о "проказах" подчиненной.

Как сообщает ИТАР-ТАСС , основанием для проверки стало коллективное обращение родителей учеников 5 "а" класса школы N2 города, которые пожаловались на нарушение педагогами прав их детей.

"В ходе проверки установлено, что директор школы и учитель русского языка и литературы грубо нарушают требования международного и внутреннего права Российской Федерации в вопросах обеспечения прав и законных интересов несовершеннолетних", - отметили в надзорном ведомстве.

Преподаватель при проведении занятий оскорбляла учащихся, агрессивно вела себя по отношению к ним, кричала, а также насильно заставляла детей садиться под ее рабочий стол. "Русичка" запрещала ученикам отдыхать во время перемены, а уроки проводила с запертыми на ключ дверями.

Наконец, властная литераторша вела видео- и фотосъемки учащихся, а затем "размещала эти материалы на своих страницах в Сети интернет". Кроме того, учитель организовывала занятия таким образом, что учащиеся выполняли письменные работы, сидя на полу под партами, а написание работы происходило непосредственно на стульях, сообщает NEWSru.com.

Эти факты были известны директору школы, но он не принял мер и не отстранил преподавательницу от учебного процесса, отказываясь принимать заявления от родителей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.02.2008
Другие новости:
Учительница выкладывала издевательства над учениками в интернет -  Знаменитости Учительница выкладывала издевательства над учениками в интернет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь