Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Союзники разваливают оппозицию Тимошенко


Украинская социал-демократическая партия, входящая в состав Блока Юлии Тимошенко, объявила о выходе из объединенной оппозиции, лидером которой является отставной премьер.

Социал-демократы объясняли свое решение тем, что их партия "фактически отстранена от процесса формирования оппозиционного правительства", которое создала Тимошенко после своей отставки с поста премьер-министра Украины 3 марта 2010 года. Депутаты БЮТ в Верховной Раде пока не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

Вместе с тем, высокопоставленный представитель в украинском правительстве заявил о том, что партия действительно хочет покинуть оппозиционный союз Тимошенко. "Наверняка это связано с желанием главы Верховного Суда Василия Онопенко, стоявшего у истоков создания УСДП, остаться на своей должности при новой власти", - предположил он.

Все дело в том, что объявившую о выходе из союза с Тимошенко партию социал-демократов возглавляет бывший замминистра юстиции Евгений Корнийчук. Однако глава Верховного суда Украины Василий Онопенко, который является тестем Корнейчука, оказывает на партию непосредственное влияние.

В то же время соратники Тимошенко отказываются верить в такое решение социал-демократов и называют появившуюся в СМИ информацию провокацией, передает РИА Новости.

Отметим, что помимо Украинской социал-демократической партии, в Блок Юлии Тимошенко входят партия самого экс-премьера "Батькивщина", а также партия "Реформы и порядок" "теневого премьера" Сергея Соболева.

Тем временем оппозиционные сторонники Тимошенко не упускают любой возможности выступить с критикой президента Украины Виктора Януковича. Так, зампред тимошенковской партии "Батькивщина" Григорий Немыря пожаловался на главу государства в Брюсселе на саммите Европейской народной партии, в которую входит более 70 партий из почти 40 европейских стран.

Верный соратник экс-премьера заявил о том, что, несмотря на заявления Януковича о курсе на сотрудничество с Европой, в соглашении правящей коалиции в Верховной Раде нет "ни одного слова о Европейском Союзе и о европейской интеграции", сообщает УНИАН.

Кроме того, как сказал Немыря, президент Европейской народной партии Вильфред Мартенс признал Тимошенко лидером объединенной оппозиции Украины и заявил о своей солидарности с бывшим премьером.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2006
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Союзники разваливают оппозицию Тимошенко -  Знаменитости Союзники разваливают оппозицию Тимошенко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь