Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия и Грузия откроют воздушное пространство


Россия и Грузия достигли соглашения об осуществлении грузинской авиакомпанией Airzena - Georgian Airways прямых чартерных рейсов в Москву. Воздушное пространство принимающая сторона согласилась открыть в канун православного праздника Пасхи.

"По случаю великого праздника Пасхи авиакомпания Airzena осуществит в Москву чартерные рейсы. Нашу просьбу об осуществлении чартерных рейсов министерство транспорта России рассмотрело и удовлетворило", - сообщила в пятницу руководитель службы по связям с общественностью авиакомпании Нино Гиоргобиани.

По ее словам, прямые рейсы в Россию будут осуществлены 1, 2, 3 апреля, а 10, 12 и 14 апреля самолеты совершат перелет Москва-Тбилиси. При этом, как рассказала представительница грузинской авиакомпании, договоренность с Россией была достигнута без вмешательства правительства Грузии или каких-либо местных политических партий, передает РИА Новости.

"Министерство удовлетворило заявку грузинской авиакомпании Georgian Airways на выполнение чартерных полетов по маршруту Москва-Тбилиси-Москва в период с 1 по 3 апреля, а также 10, 12 и 14 апреля 2010 года", - в свою очередь, подтвердил представитель пресс-службы российского Минтранса, отметив, что для восстановления регулярного воздушного сообщения между странами необходимы переговоры авиавластей обоих государств, однако их дата пока не определена.

Ранее официальный представитель МИД России Андрей Нестеренко рассказал, что страна готова к возобновлению авиаперелетов между государствами, однако сторонам еще нужно обсудить ряд технических моментов. Аналогичное заявление сделали и представители грузинского внешнеполитического ведомства.

Напомним, что прямой перелет между Россией и Грузией был закрыт в 2006 году, когда отношения двух стран заметно обострились. Через два года рейсы были восстановлены, однако вновь отменились после августовского конфликта 2008 года. Авиасообщение было снова ненадолго восстановлено в начале нынешнего года - с 8 по 10 января.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2008
Другие новости:
Россия и Грузия откроют воздушное пространство -  Знаменитости Россия и Грузия откроют воздушное пространство шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь