Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новые "Жигули" стали дешевле подержанных


Правительственная программа по утилизации старых автомобилей привела к тому, что новые "Жигули" в России стали дешевле подержанных аналогичных моделей АвтоВАЗа.

Из-за запуска новой программы по утилизации авто, которая подразумевает "скидку" в 50 тысяч при покупке новой машины российской сборки взамен сданного в утиль автохлама, многие российские автокомпании решили предложить покупателям дополнительные скидки на свои новые авто. АвтоВАЗ, например, снизил цену на "классику" до 99 тысяч рублей. В результате трехлетние автомобили той же модели стали дороже новых.

Продажи подержанных автомобилей "Жигули" семейства "классика" упали в 4 раза, сообщает крупнейший российский оператор по подбору подержанных автомобилей "ПодборАвто". По данным компании, в 2007-2008 году АвтоВАЗ продавал ежегодно около 600 тысяч новых Lada. Примерно 200 тысяч проданных авто - это вазовская "классика". Около 40% этих автомобилей после окончания гарантии уходили на вторичный рынок.

Средняя рыночная цена новой "классики" в 2007-2008 году составляла около 150 тысяч рублей, а стоимость трехлетнего автомобиля на начало 2010 года составляла около 100-120 тысяч рублей в зависимости от состояния и пробега.

В настоящее время АвтоВАЗ предлагает купить новый автомобиль за 99 тысяч рублей. В результате стоимость новых "Жигулей" оказалась на 10-20% ниже стоимости трехлетних. Если раньше в России продавалось порядка 6 тысяч подержанных Lada классического семейства, то сейчас за первые две недели работы утилизационной программы было продано не более 800 машин. Сам же Волжский автозавод в рамках реализации утилизационной программы рассчитывает реализовать порядка 100 тысяч новых автомобилей, проданных с использованием сертификатов на 50 тысяч рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2012
Новые `Жигули` стали дешевле подержанных -  Знаменитости Новые `Жигули` стали дешевле подержанных шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь