Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Китае нашли пятнадцать мертвых младенцев


В минувшее воскресенье жители города Цзинань китайской восточной провинции Шаньдун под одним из городских мостов обнаружили тела 15 новорожденных.

Под подозрение следователей попали местные больницы. По предварительной версии, все младенцы скончались при родах или после родов. Не исключено, что для того, чтобы избежать ответственности за возможную халатность, персонал больницы вынес и выбросил тела детей.

В пользу этой версии говорят такие факты, как то, что на ноге у одного из младенцев была привязана бирка с именем и фамилией матери, номером палаты и койки. Тело же другого ребенка было упаковано в полиэтиленовый мешок с надписью "медицинский мусор".

Точно установить возраст детей не представляется возможным, поскольку тела подверглись сильному разложению. Однако эксперты считают, что это новорожденные младенцы, сообщает "Интерфакс".

Местное управление здравоохранения считает, что, скорее всего, дети родились мертвыми или же умерли в результате заболеваний в больнице сразу после рождения. Есть версия, что кто-то из работников больницы выбросил тела в мусорный ящик под мостом, откуда они и попали в реку. Таким образом, данный случай относится к разряду "неправильной утилизации мусора". Установить, из какой больницы тела попали в реку, пока не удалось.

Как писали Дни.Ру, это далеко не первый случай обнаружения останков младенцев. Так, в конце июня 2008 года тело двухмесячной девочки нашли в Коломенском районе Московской области. Погибший ребенок был упакован в дорожную сумку и брошен в пруд. Эксперты выяснили, что останки девочки обнаружили только через две недели после ее смерти. Еще одна похожая трагедия была зафиксирована в марте в Измайловском парке Москвы. Неподалеку от Купавенского проезда лежал черный полиэтиленовый пакет, присыпанный снегом. В нем оказались тела новорожденных мальчика и девочки. Обнаружив синяки на шеях детей, патологоанатомы сделали вывод о насильственной смерти младенцев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.03.2006
Ссылки по теме::
МЛАДЕНЦЕВ Андрей Леонидович
МЛАДЕНЦЕВ  Андрей Леонидович

В Китае нашли пятнадцать мертвых младенцев -  Знаменитости В Китае нашли пятнадцать мертвых младенцев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь