Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сборную Украины могут снять с Евро-2012


Украину могут лишить права проведения чемпионата Европы в 2012 году, а национальную команду этой страны исключить из числа участников первенства континента.

Президент УЕФА Мишель Платини остался крайне недоволен тем, как Украина готовится к Евро, и выразил сомнение в способности страны принять столь крупный турнир.

На заседании Евросоюза Платини посетовал на то, что на одном из четырех стадионов работы и вовсе приостановлены, в то время как в Львове они нисколько не продвинулись. Не наблюдается прогресса и с возведением арены в Киеве, где планируется провести финал чемпионата Европы. На следующей неделе глава международного союза приедет в Киев, чтобы оценить степень подготовленности Украины к Евро и задать несколько вопросов представителям властей страны.

"Да, я обеспокоен. Я волнуюсь, потому что на стадионе в Львове нет абсолютно никакого прогресса, строительство не продвинулось ни на дюйм. Если стадион в Киеве не будет построен вовремя, матчи на нем проводиться не будут, а если на Евро не будет Киева, не будет и Украины". Тем не менее, Платини надеется, что хотя бы Киев успеет все подготовить: "В Львове ситуация плохая, но, я думаю, в Киеве, в конце концов, все будет в порядке", - надеется Платини.

При этом президент УЕФА подчеркнул: если стадион в Киеве будет не готов в ближайшее время, то Польша проведет чемпионат одна. Возможности для этого, по словам легендарного французского футболиста, у нее есть. Пока что Платини доволен тем, как поляки готовятся к Евро-2012. Но сумеет ли польская сторона справиться, если нагрузка на нее возрастет вдвое, глава европейского футбола не уточнил.

И еще один вопрос останется открытым - что делать со сборной Украины, которая на правах хозяйки предстоящего чемпионата освобождена от отборочных матчей. Если Украина не способна принять финальный турнир, то зачем ее сборной подобная привилегия? Проводить жеребьевку второй раз никто не будет, и сборная Украины может вообще не попасть в число участников чемпионата Европы по футболу 2012 года, сообщает "Вести.Ru".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2012
Сборную Украины могут снять с Евро-2012 -  Знаменитости Сборную Украины могут снять с Евро-2012 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь