Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Плющенко могут выгнать из фигурного катания


Международный союз конькобежцев (ISU) обратился в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) за разъяснением причин отказа Евгения Плющенко от участия в чемпионате мира, который проходил в Турине.

ISU не понравилось, что пропустив ЧМ-2010, Плющенко принял участие в шоу "Короли льда" со Стефаном Ламбьелем, ушедшим в профессионалы, и Джонни Вэйром.

ФФККР предоставила медицинское заключение, и теперь международный союз намерен разобраться, готов ли был Плющенко по состоянию здоровья выступать в шоу. Если ISU сочтет, что фигурист сознательно рисковал здоровьем ради коммерческого старта, то ему может грозить годичный запрет на выступления в любительских соревнованиях.

Незадолго до мирового первенства, которое прошло в Турине с 22-го по 28-е марта, Плющенко прошел обследование в консультативно-диагностическом центре управления делами президента РФ в Санкт-Петербурге. Тогда консилиум ведущих специалистов поставил диагноз и вынес рекомендации по лечению, исключающие спортивные и физические нагрузки в течение двух недель. Однако 31 марта олимпийский чемпион 2006 года и двукратный серебряный призер Игр принял участие в шоу "Короли льда" в Москве.

"Не хочу вмешиваться в действия ISU. Мы действительно направили по его запросу медицинские документы о травме Плющенко. Против выступления спортсмена в шоу мы ничего не имеем. Но у международного союза возникли сомнения, и федерация сделала то, что входило в ее обязанности. У союза остался вопрос, полностью ли восстановился Плющенко после травмы. В любом случае все решения остаются за ISU", - приводит слова президента ФФККР Валентина Писеева "Советский Спорт".

"Никакого решения о дисквалификации нет, и неизвестно, будет ли оно вообще. Это будет решать совет Международного союза конькобежцев, который соберется в июне в Барселоне. Но пока неизвестно, будут ли они вообще поднимать этот вопрос", - отметил глава ФФККР.

В свою очередь, тренер Плющенко Алексей Мишин выразил надежду, что интересы фигуриста будут защищены. "Те организации, которые заинтересованы, чтобы он катался, должны за него бороться", - цитирует Мишина РИА Новости.

Супруга и менеджер Плющенко Яна Рудковская уверена, что Международный союз конькобежцев не дисквалифицирует спортсмена. "Я знаю о переписке ISU и федерации. Считаю, что последняя должна поддержать Евгения. У него давние проблемы с коленями, но в шоу он умышленно исключил из программы все травмоопасные элементы. Так что никаких проблем здесь быть не должно", - приводят слова Рудковской "Известия".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.12.2005
Ссылки по теме::
Плющенко Евгений Викторович
Плющенко Евгений Викторович

Плющенко могут выгнать из фигурного катания -  Знаменитости Плющенко могут выгнать из фигурного катания шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь