Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ночной клуб горел в Набережных Челнах


Пожар произошел в понедельник днем в здании находящегося на реконструкции ночного клуба в Набережных Челнах, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Татарстану.

"Сообщение о том, что возник пожар в здании развлекательного центра "Цунами" (дом 3/04 нового города), находящегося на реконструкции, поступило в единую диспетчерскую службу в 12.33 мск. Службой пожаротушения Набережночелнинского гарнизона пожарной охраны был объявлен повышенный, третий, номер сложности. К моменту прибытия первых пожарных подразделений огонь вырывался из-под кровли пристройки, в которой находился танцевальный зал", - сказал собеседник агентства.

По информации МЧС, сотрудники Федеральной противопожарной службы МЧС России номер 15 сумели оперативно и адекватно оценить характер пожара, благодаря чему не было допущено дальнейшего распространения огня. В 13.06 мск пожар был ликвидирован. В его тушении участвовали 50 огнеборцев, в распоряжении которых было десять единиц пожарной техники.

Собеседник агентства отметил, что в результате сгорела крыша пристройки.

"Предварительная причина возникновения пожара - нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. В результате огонь перекинулся на легкосгораемые синтетические материалы утеплителя кровли: ламинат, вату. Ущерб устанавливается", - уточнил представитель МЧС.

В ноябре прошлого года произошел пожар в диско-баре "Атмосфера" в старой части Набережных Челнов. В результате погибли два посетителя - 21-летняя девушка и 24-летний молодой человек, медицинская помощь была оказана 35 пострадавшим.

По данным следствия, причиной пожара стал поджог: подозреваемый, ранее неоднократно судимый житель города, страдающий пристрастием к наркотикам, ворвался в помещение диско-бара, где находились около 50 человек, с канистрой, из горловины которой вырывалось пламя. Мужчина упал, и горящая жидкость вылилась на танцпол, возник пожар. Подозреваемому было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктами "а", "е" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2011
Ночной клуб горел в Набережных Челнах -  Знаменитости Ночной клуб горел в Набережных Челнах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь