Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина


5 апреля 40 дней со дня смерти популярного актера Владислава Галкина. Его уход вызвал большой резонанс в прессе, потому что последние полгода жизни артиста были омрачены скандалом вокруг его имени и судебными разбирательствами, последовавшими после пьяного дебоша в баре.

Масло в огонь добавило и заключение экспертов, который причиной смерти Галкина назвали передозировку спиртным. Однако многие друзья и коллеги актера возмущены тем, в каком свете выставили Влада, и пытаются разобраться в причинах его депрессии и таком поведении. Режиссер Виталий Максимов в документальном кино "Влад Галкин. Трудно быть героем..." попытался выяснить, что же сломило любимого миллионами актера.

"После всех этих публикаций в СМИ из него сделали какого-то монстра, страшного демона. Захотелось вникнуть во все и понять на самом деле, какой он, - поделился Виталий в интервью с "Московским комсомолецем". - Влад совершенно не соответствовал тому, что о нем говорили и писали. Одна история с травмой ноги чего стоит. На самом деле это отправная точка всей истории, которая с ним произошла".

Во время съемок фильма "Диверсант", которые проходили в Польше, Владислав Галкин порвал связки ноги, потом получил еще одну травму - повредил мениски. Оказывается, за полтора года ему было сделано 11 наркозных операций. "Московские врачи внесли ему стафилококк. Это к вопросу, от чего он умер: от пустой бутылки коньяка, которая якобы стояла в его квартире, или от операций, когда сердце не каждого здорового человека смогло бы это выдержать. Нога усыхала, в нее вставили штифт. Грозила ампутация. В Германии в какой-то степени остановили этот процесс. А человек при этом продолжал работать, прыгать, бегать. С этого все и началось". - объясняет Максимов.

Режиссер документального фильма не склонен видеть причину депрессии актера только в том, что от него ушла четвертая жена: "Я не могу сводить все к тому, что его бросила жена. Это не причина, все в совокупности. Моральная обстановка, которая возникла вокруг его имени, аморальна с точки зрения поведения СМИ. Он этого не пережил".

К слову сказать, после смерти актера стало известно о том, что у него растет сын, о котором он ничего не подозревал, пишет "Комсомольская правда". Галкин всегда мечтал о детях: "Я до дрожи, безумно хотел ребенка, - откровенничал актер в одном из своих последних интервью. - Но каждый раз ничего не получалось". О том, что однажды все получилось, рассказали люди из некогда близкого окружения актера: "Они совсем молодые были, с головой в страсть окунулись. А потом начались бытовуха, ссоры. В общем, вместе они прожили всего ничего. И каждый пошел своей дорогой... У нее тут же появился парень. Ее родители были очень влиятельными людьми. Поэтому, когда выяснилось, что девушка беременна, все решили: аборта не будет, но и безотцовщины тоже. Видеть же Галкина рядом со своей дочерью и будущим внуком они по какой-то причине категорически не хотели. Поэтому очень быстро "женили" нынешнего ухажера на дочке и сделали все, чтобы никто не узнал, что родившийся ребенок - сын Влада".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2007

Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина

Фото галерея

  • Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина ????????????? ??????? ?????? ????? ???????
  • Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина ????????????? ??????? ?????? ????? ???????
  • Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина ????????????? ??????? ?????? ????? ???????
  • Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина ????????????? ??????? ?????? ????? ???????
  • Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина ????????????? ??????? ?????? ????? ???????
Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина -  Знаменитости Малоизвестные моменты судьбы Влада Галкина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь