Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Создание военной полиции в России приостановлено


Создание военной полиции в российской армии приостановлено. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Николай Панков, его слова передает РИА Новости.

Между тем ранее "Интерфакс", ссылаясь на того же Панкова, сообщал о полном отказе от работы по созданию военной полиции. "Отменены директивные документы о создании в российской армии военной полиции, приказы о формировании этих структур в военных округах и на флотах утратили силу", - говорил Панков.

Сейчас чиновник уточнил, что все же не стоит категорически говорить об отказе от создания такого института в российской армии. Почему министерство обороны решило приостановить работу по созданию военной полиции, он не уточнил.

В ноябре 2009 года сообщалось, что военная полиция в российской армии появится уже в 2010 году. Она должна была следить за порядком и соблюдением законов в армии и на флоте, в частности - заниматься борьбой с дедовщиной и воровством военного имущества, включая оружие и боеприпасы. Также военная полиция занималась бы патрулированием в гарнизонах и городах и охраной военных объектов и грузов, а также ведала бы военными комендатурами и гауптвахтами.

Ожидалось, что служить в военной полиции будут 5 тысяч человек. Институт должен был бы иметь вертикальную структуру: от отдельной части (бригады) до военного округа (флота). Подчиняться полиция должна была бы первому заместителю министра обороны.

1 декабря 2009 года в главном управлении боевой подготовки и службы войск Минобороны РФ создали отдел, который должен был определить обязанности военной полиции и подготовить необходимые документы.

Впервые о необходимости создания в РФ военной полиции заявил в январе 2006 года Владимир Путин. Однако уже в апреле того же года сообщалось, что Минобороны решило от этой идеи отказаться.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2012
Другие новости:
Создание военной полиции в России приостановлено -  Знаменитости Создание военной полиции в России приостановлено шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь