Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Девушку оштрафовали за укус милиционера


Жительницу Пермского края, покусавшую милиционера, обязали выплатить штраф в 20 тысяч рублей, и компенсацию пострадавшему в размере 10 тысяч рублей. Соответствующее решение приняли служители Фемиды.

Напомним, что инцидент произошел в конце января 2010 года. Сотрудники ГИБДД предприняли попытку задержать 27-летнюю девушку, которая управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. "При задержании женщина пыталась отобрать у инспектора документы на свою автомашину и укусила его за кисть руки", - цитирует "Интерфакс" заявление пресс-службы следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Пермскому краю.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье "Применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им служебных обязанностей". Собранные доказательства были переданы в суд города Чайковский. На основе этих данных служители Фемиды признали агрессивную даму виновной.

Суд постановил взыскать с преступницы штраф в размере 20 тысяч рублей. Помимо этого люди в мантиях удовлетворили гражданский иск милиционера о возмещении вреда. Обидчицу автоинспектора обязали выплатить "жертве" 10 тысяч рублей в качестве компенсации.

Отметим, что ранее от действий пьяной женщины за рулем пострадал инспектор ГИБДД в Калининградской области. Как писали Дни.Ру, нетрезвая дама укусила сотрудника патрульно-постовой службы за руку, а потом ударила ногой в лицо. В результате в отношении 32-летней автомобилистки было возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти при исполнении служебных обязанностей", предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2009
Девушку оштрафовали за укус милиционера -  Знаменитости Девушку оштрафовали за укус милиционера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь