Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Авиапассажиры будут платить за ручную кладь


Небольшая американская авиакомпания Spirit Airlines объявила о своем намерении ввести оплату за ручную кладь. Одно место для багажа в салоне авиалайнера теперь будет обходиться пассажирам от 30 до 45 долларов.

За тем, как внедряется нововведение, пристально следят более крупные авиаперевозчики.

Нововведение должно вступить в силу уже с 1 августа. Правда коснется оно не небольших сумок и рюкзаков, которые пассажиры легко могут уместить под собственным сиденьем в самолете, а крупногабаритного багажа, для которого в салонах лайнеров предусмотрены специальные места.

Платить пассажирам, желающим взять с собой чемоданы и большие сумки, придется за полки, расположенные над рядами сидений. При этом стоимость провоза крупного багажа будет варьироваться исходя из нескольких факторов. При оценке услуги будет учитываться, является ли пассажир постоянным клиентом авиакомпании, а также зарегистрировал ли он свой багаж заранее.

Представители авиакомпании предупредили, что стоимость провоза ручной клади можно снизить, если она была заранее зарегистрирована по телефону или через Интернет. В таком случае с туриста будет удержано не 45, а 30 американских долларов. Причем руководство авиаперевозчика уверено, что нововведение положительно скажется на качестве обслуживания пассажиров.

"Помимо еще более значительного снижения тарифов на авиаперевозки, новые правила уменьшат объемы проносимой ручной клади, а это, в свою очередь, приведет к повышению уровня безопасности и ускорению процесса регистрации и посадки", - подчеркнул главный операционный директор авиакомпании Кен Маккензи.

Как сообщают "Вести.Ru", Spirit Airlines станет первым авиаперевозчиком, требующим оплачивать ручную кладь. Между тем крупнейшие американские авиакомпании American Airlines и Delta пока лишь рассматривают возможность введение сбора за подобную услугу. Однако если они и возьмут на вооружение опыт своего коллеги, то плата будет взиматься лишь на внутренних рейсах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.03.2006
Другие новости:
Авиапассажиры будут платить за ручную кладь -  Знаменитости Авиапассажиры будут платить за ручную кладь шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь