Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НАТО хвалит Украину за обеспечение мировой безопасности


Североатлантический альянс (НАТО) высоко ценит роль, которую играет Украина в обеспечении международной безопасности и надеется на активное сотрудничество с президентом Украины Виктором Янковичем.

Об этом, как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины (МИД), шла речь во время встречи министра иностранных дел Константина Грищенко с заместителем генерального секретаря НАТО по политическим вопросам и политике безопасности Дирка Бренгельманна, прибывшего на Украину с однодневным визитом.

В ходе встречи Бренгельманн высоко оценил роль Украины в сфере международной безопасности, подтвердил желание НАТО продолжить активное сотрудничество с новым президентом и правительством и настроенность оказать Украине всестороннюю помощь в осуществлении внутренних реформ по развитию демократических институтов и достижению высоких социально-экономических стандартов.

В свою очередь глава МИДа Украины проинформировал гостя о первоочередных задачах нового украинского руководства в контексте реализации актуальных приоритетов внутренней и внешней политики, засвидетельствовал интерес к дальнейшему развитию партнерских отношений с НАТО.

Участники встречи обсудили эффективный механизм координации выполнения годовых национальных программ Украины, приоритеты сотрудничества в сфере стратегических авиаперевозок и в невоенных отраслях.

Напомним, что НАТО подтверждает свою готовность предоставлять помощь Украине в осуществлении внутренних реформ.

Напомним также, что 4 апреля президент Украины Виктор Янукович ликвидировал межведомственную комиссию по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО. Другим указом Янукович ликвидировал Национальный центр по вопросам евроатлантической интеграции.

Накануне подписания Януковичем "ликвидационных" указов экс-заместитель госсекретаря США Строуб Телботт во время своего визита в Киев назвал ошибочной внеблоковую стратегию новой власти Украины и назвал НАТО не военным блоком, а "механизмом сотрудничества многих стран".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2008
НАТО хвалит Украину за обеспечение мировой безопасности -  Знаменитости НАТО хвалит Украину за обеспечение мировой безопасности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь