Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Участковый наказал водителя маршрутки стрельбой


В Санкт-Петербурге участковый 2-го отдела милиции Адмиралтейского РУВД открыл стрельбу в ходе конфликта с водителем маршрутного такси.

Об этом сообщает интернет-издание "Фонтанка.Ру".

Инцидент произошел у дома 4 по улице Глинки около 18:00 вечером в четверг. Как сообщил источник в Адмиралтейском РУВД, водитель маршрутки N350 резко совершил маневр на дороге, чтобы высадить пассажиров. При этом он якобы подрезал автомобиль "Шевроле", которым управлял милиционер.

Участковый вышел, представился и указал водителю, что так на дороге вести себя недопустимо, пояснил милицейский источник. Беседа двух мужчин переросла в перепалку, в ходе которой милиционер выстрелил в воздух из травматического пистолета. Два пассажира маршрутки решили вмешаться в конфликт, в результате которого участковый получил удар по лицу и был вынужден обратиться в травмпункт.

Однако один из пассажиров рассказал "Фонтанке.Ру" иную версию событий. По словам очевидца, когда водитель маршрутки высаживал пассажиров, остановившись во втором ряду, на него напал мужчина, представившийся сотрудником 2-го отдела милиции. Во время ссоры, сопровождавшейся нецензурной бранью, и прозвучал первый выстрел.

Водитель вернулся в кабину и продолжил движение, рассказывает свидетель, однако на перекрестке с улицей Декабристов милиционер на "Шевроле" преградил дорогу маршрутке. Участковый "едва не кидался под колеса и палил по корпусу автобуса", где сидели люди, утверждает собеседник издания.

У дома 4 по улице Глинки "Шевроле" вновь подрезала маршрутку. Из легкового автомобиля вышли милиционер, который "вновь принялся палить", и еще два человека, вспоминает очевидец. Они выволокли водителя из кабины, после чего завязалась драка, в которой также приняли участие два пассажира маршрутки.

Вскоре на месте происшествия появился наряд милиции. Сотрудники ППС "по-приятельски поздоровались за руку" с водителем "Шевроле" и отпустили его, а водителя маршрутки и двух вступившихся за него пассажиров забрали во 2-й отдел милиции Адмиралтейского РУВД, уточнил источник "Фонтанки.Ру".

По данным интернет-издания Life News, водитель маршрутки получил ранение - пуля прошла по касательной и задела ягодицу. Один из пассажиров описал "Комсомольской правде" участкового - лет 30-35, короткая стрижка, среднего роста, плотный, лицо "не очень умное". Очевидец не исключил, что милиционер был пьян.

Официальных комментариев из ГУВД по Санкт-Петербургу по поводу инцидента пока не поступало.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.06.2008
Участковый наказал водителя маршрутки стрельбой -  Знаменитости Участковый наказал водителя маршрутки стрельбой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь