Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин возложил заботу о регионах на "Единую Россию"


Премьер-министр РФ, председатель "Единой России" Владимир Путин заявил, что партия готова взять на себя ответственность по решению глобальных задач социально-экономического развития российских регионов.

"Реальность такова, что сегодня на эту работу способна, наверное, только партия "Единая Россия", - сказал премьер на межрегиональной окружной конференции единороссов. Прежде всего, по его мнению, это возможно, "в силу разветвленности ее структур и доминирующего положения в местных и региональных органах власти", цитирует Путина "Интерфакс".

По словам Путина, "именно "Единая Россия" обладает необходимыми организационными, интеллектуальными и политическими ресурсами для решения таких масштабных задач". Он заявил, что по сути начинается выработка стратегии социально-экономического развития всех регионов РФ.

"Ставим задачу по консолидации вокруг этого развития научных, деловых кругов, общественных организаций", - сказал глава правительства, напомнив, что аналогичные конференции будут проведены во всех восьми федеральных округах.

"Затем нам предстоит реализовать принятые решения в виде конкретных законов и правительственных актах, в статьях бюджетов всех уровней, в рамках федеральных и местных программ", - отметил Путин. "Партия готова взять на себя ответственность перед страной за выполнение намеченных планов", - заявил Путин.

По мнению премьера, важнейшая задача власти найти и реализовать конкурентные преимущества каждого региона. Это, в свою очередь, является залогом сохранения России как единого государства, цитирует Путина ИТАР-ТАСС.

Формулируя основные подходы к развитию регионов РФ, лидер единороссов подчеркнул, что "точкой отсчета здесь должны стать реальные потребности людей", а "качество работы должно измеряться тем, как меняется к лучшему жизнь людей".

Кроме того, "решая одни проблемы регионов нельзя при этом порождать новые", считает Путин. Он заявил о необходимости развития современной инфраструктуры в регионах, создания такой среды, "чтобы никто не чувствовал себя на периферии социально-экономического развития".В частности, говоря о Сибири, он заметил, что необходимо создать там "такие условия жизни, которые бы притягивали сюда людей, чтобы население Сибири не уменьшалось, а росло". Путин также поставил задачу Минрегиону "отстроить работу" по повышению эффективности госуправления.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2008
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин возложил заботу о регионах на `Единую Россию` -  Знаменитости Путин возложил заботу о регионах на `Единую Россию` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь