Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киргизия будет парламентской республикой


Временное правительство Киргизии поделилось планами на будущее.

Как сообщил на встрече с журналистами заместитель председателя "правительства народного доверия" лидер партии "Ата-Мекен" Омурбек Текебаев, большинство членов временного правительства хочет видеть Киргизию парламентской республикой.

"Мы решаем, каким будет новый политический строй, однако большинство из временного правительства склоняется к парламентской республике", - заявил он.

О.Текебаев отвечает в новом правительстве за конституционные реформы. "На меня возложена задача легализовать новую власть", - сообщил он, добавив, что однажды ему это удалось.

"Сегодня положение намного сложнее. Сегодня нет ни одного законного органа власти. Парламент, который на 90% состоит из членов президентской партии "Ак-Жол", фактически исчез", - отметил О.Текебаев, выразив мнение, что "такое сосредоточение власти в руках пусть коллегиального органа фактически является диктатурой".

"Мы дали себе 6 месяцев, чтобы изменить политическую систему, принять новую Конституцию, провести выборы президента и парламента", - заключил О.Текебаев.

Напомним, после массовых волнений в городах страны, оппозиция заявила о роспуске парламента и формировании нового правительства. Президент Киргизии Курманбек Бакиев находится в г.Ош на юге республики. В Киргизии объявлены в розыск двое его сыновей - Максим и Марат Бакиевы, а также родной брат президента Жаныш Бакиев, возглавлявший Службу государственной охраны Киргизии. Ж.Бакиев обвиняется в том, что, как предполагает следственная группа, именно он приказал силовикам открыть огонь во время беспорядков 7 апреля. В отношении родственников К.Бакиева возбуждено уголовное дело.

По последним данным, число погибших во время беспорядков 7-8 апреля 2010г. в Киргизии составило 79 человек. За минувшую ночь в больницах скончались три человека. Всего госпитализировано около 500 человек. Число пострадавших и обратившихся за помощью в медучреждения страны составило более полутора тысяч человек. В морге на сегодня остаются семь неопознанных тел.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2006
Киргизия будет парламентской республикой -  Знаменитости Киргизия будет парламентской республикой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь