Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Временное правительство отказалось от сделки с Бакиевым


Во временном правительстве Киргизии отвергли предложение президента Курманбека Бакиева, заявившего о готовности обсудить условия своей отставки. Об этом сообщает РИА Новости.

"Договариваться нам не о чем", - заявил руководитель аппарата временного правительства Эдиль Байсалов.

Байсалов назвал Бакиева "кровавым диктатором, с которым не будет никаких переговоров". Представитель новой власти, как сообщает ИА Central Asian News, выразил мнение, что президент окончательно утратил контроль над происходящим в стране. "В данный момент он является президентом только своего родного села", - добавил Байсалов.

Напомним, что новые власти Киргизии в ультимативной форме потребовали, чтобы Курманбек Бакиев без каких-либо условий вернулся в Бишкек. Фактически президента, который после мятежа перебрался в Джалалабадскую область (на свою "малую родину"), призвали сдаться новому руководству страны.

Бакиев, в свою очередь, заявил, что не намерен возвращаться в столицу. Он выразил готовность обсудить условия своей отставки (по словам президента, он готов сложить полномочия в обмен на гарантии безопасности ему и его семье) и пригласил главу временного правительства Розу Отунбаеву на переговоры в Джалалабад.

Ранее представители нового руководства Киргизии, пришедшие к власти в результате мятежа 7 апреля, выступали с противоречивыми заявлениями о дальнейшей судьбе президента. Они то грозили ему арестом, то обещали освободить от уголовного преследования, то предлагали покинуть страну. Утром 13 апреля временный вице-премьер Киргизии Азимбек Бекназаров (бывший генпрокурор республики) заявил, что операция по задержанию Бакиева начнется "после обеда", если президент сам не приедет в Бишкек. Однако известий о результатах этой "операции" (если она действительно началась) пока не поступало.

Временное правительство Киргизии до сих пор избегало применять силу для задержания Бакиева, опасаясь столкновений, в которых могут принять участие сторонники президента на юге страны. Сам Бакиев пообещал оказать сопротивление, если его попытаются захватить.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2010
Временное правительство отказалось от сделки с Бакиевым -  Знаменитости Временное правительство отказалось от сделки с Бакиевым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь