Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медуза убила московского милиционера


В больнице скончался находившийся в коме старший сержант Управления милиции на Московском метрополитене Игорь Кузнецов, которого ужалила во время отдыха в Египте ядовитая медуза. Об этом сообщили РИА "Новости" коллеги милиционера.

В свою очередь, сын Кузнецова рассказал порталу LifeNews, что его отец умер еще в понедельник днем, не приходя в сознание. Дата похорон пока не назначена, добавил он.

Ранее по просьбе руководителя московского ГУВД Владимира Колокольцева пострадавший милиционер был доставлен бортом МЧС из египетского госпиталя в Москву. Врачи пытались спасти Кузнецову жизнь, им даже удалось улучшить его состояние. Однако все усилия оказались напрасны.

Напомним, что милиционер получил ожог во время купания в Красном море у побережья популярного курорта Хургада. Игорь Кузнецов, отдыхавший с супругой, сразу вышел из воды и направился в отель. Однако у дверей гостиницы у пострадавшего случился сердечный приступ, после чего он впал в кому.

Медуза "португальский кораблик" крайне опасна для человека. Щупальца этих животных имеют огромное количество стрекательных клеток, яд которых способен убивать людей.

Отметим, что ядовитые медузы на побережье Красного моря встречаются нередко, о чем туроператоры всегда предупреждают собирающихся на отдых. Однако это далеко не единственное место на земле, где курортник рискует столкнуться с опасным стрекающим.

Так, в 2008 г. отдых на Средиземноморье был сильно испорчен ядовитыми медузами. Всего за один день на участке французского берега чуть более 10 км длиной ожоги получили более 500 человек.

Медузы добирались даже до тех, кто катался на водных велосипедах, и жалили их в ноги. О пловцах и говорить нечего: многие из них утверждают, что в какой-то момент представители вида Pelagia noctiluca (розово-сиреневая жалящая медуза) окружили их в воде со всех сторон. Раньше нашествие медуз, которые не могут передвигаться самостоятельно и плывут по воле течения, случалось на европейских пляжах раз в десять лет, а то и реже.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.08.2010
Медуза убила московского милиционера -  Знаменитости Медуза убила московского милиционера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь