Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ингушетии застрелили водителя-инкассатора


В столице Ингушетии Назрани преступники в камуфляже и масках совершили вооруженное разбойное нападение на инкассаторов. В результате возникшей перестрелки три человека получили ранения, один из инкассаторов скончался в больнице.

Инкассаторы выносили деньги из почтового отделения связи. В это время на них напали четверо вооруженных людей и попытались отнять у них деньги. Однако инкассаторы оказали им вооруженное сопротивление. Нападавшие были вынуждены скрыться с места преступления ни с чем.

"Примерно в 12:40 по московскому времени в Насыр-Кортском округе Назрани несколько неизвестных в камуфляже и масках напали на инкассаторов, выходивших из почтового отделения. Сразу же завязалась перестрелка", - сообщил представитель МВД Ингушетии.

В результате перестрелки один из нападавших был ранен, передают "Вести.Ru". Кроме того, ранения получили двое инкассаторов, в том числе водитель инкассаторской машины. Позднее от полученных ран он скончался в больнице.

В настоящее время милиция принимает все меры по поиску и задержанию грабителей. "Злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ-2114. Сейчас проводятся оперативные мероприятия по их поиску, объявлен план "Перехват", - сообщили в республиканском МВД.

Напомним, 6 апреля Мосгорсуд приговорил к заключению на сроки от 14 до 21 года тюрьмы шестерых фигурантов дела о нападении на инкассаторов в декабре 2008 года в Москве. Тогда в результате вооруженного нападения один из инкассаторов погиб, а нападавшие захватили почти семь миллионов рублей.

"Подсудимые признаны виновными в том, что создали бандитскую группу, приобрели оружие, совершили убийство и имели умысел, направленный на лишение жизни двух и более лиц", - цитирует вердикт судьи РИА Новости.

Организаторам банды Вадиму Паршину и Андрею Борисову суд назначил наказание в виде 20 лет лишения свободы, а Ивану Матвееву - в виде 20 лет и двух месяцев лишения свободы. Игоря Орлова, который застрелил одного из инкассаторов, суд приговорил к 21 году заключения, а Антону Комарову и Алексею Голову предстоит провести в колонии по 14 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Суд признал их виновными в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Бандитизм", "Убийство", "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия". Приговор был вынесен на основе обвинительного вердикта присяжных заседателей, при этом вину одного из подсудимых - Алексея Медведева - коллегия присяжных сочла недоказанной, после чего он был освобожден прямо из зала суда.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2006
В Ингушетии застрелили водителя-инкассатора -  Знаменитости В Ингушетии застрелили водителя-инкассатора шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь