Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Люди Тимошенко обвинили Азарова в плагиате


Украинская оппозиция раскритиковала программу премьер-министра Украины Николая Азарова по экономическому и социальному развитию Украины на 2010 год.

По мнению депутатов Блока Юлии Тимошенко, Азаров своровал часть программы у своей предшественницы.

"Если отбросить те три-четыре страницы обвинений, мы увидим практически те же меры, которые внедрялись в жизнь правительством Юлии Тимошенко на протяжении двух лет", - заявил с трибуны Верховной Рады народный депутат от БЮТ, премьер-министр украинского оппозиционного правительства Сергей Соболев.

Впрочем, отметил Соболев, в программе Азарова есть и существенные изменения по сравнению с аналогичным документом предыдущего правительства экс-премьера Тимошенко. Так, по мнению бютовца, министры кабинета Азарова прописали ключевой показатель роста ВВП страны. Однако, как его достичь, так и не сказали.

"Нам абсолютно понятно, что дальнейшим приоритетом правительства Азарова станет сотрудничество с Международным валютным фондом и Мировым банком. Но мы здесь (в программе) не найдем ни проекта меморандума, ни предостережений, ни тех ключевых вещей, которые должны быть в бюджете", - цитирует Соболева "Украинская правда".

Он также обвинил правительство Азарова в том, что вместе с программой развития оно не предоставило обязательный перечень законов, которые должны быть приняты для выполнения этой программы. "Вместо томов законопроектов мы видим лишь перечень, который невозможно даже проанализировать", - сказал Соболев.

Отметим, в четверг Верховная Рада приняла за основу проект государственной программы экономического и социального развития Украины на 2010 год. Однако перед началом заседания утром 15 апреля оно было сорвано: депутаты от Блока Юлии Тимошенко на несколько минут заблокировали трибуну Рады. Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко в окружении однопартийцев протиснулся на трибуну и зачитал с нее обращение к украинскому народу, в котором обвинил президента страны Виктора Януковича в невыполнении своих предвыборных обещаний.

"Правящей команде пора понять, что циничным обманом, ложью, сладкими пустыми обещаниями можно далеко зайти, даже взять наивысшую власть в Украине, но перед народом Украины придется отвечать", - цитируют Кириленко "Известия.ру".

Во время выступления лидера БЮТ другие бютовцы развернули плакаты: "Янукович: где повышение зарплат?", "Янукович: где повышение пенсий?", "Янукович: где социальный бюджет?"

Соратник Кириленко по БЮТ, бывший вице-премьер в правительстве Тимошенко Александр Турчинов высказался по отношению к Януковичу еще более конкретно. "Я еще раз подчеркиваю нашу позицию: или выполняйте обещания, или публично заявляйте, что вы врали людям, и уходите в отставку", - заявил он.

Подобный демарш сторонников Тимошенко стал реакцией на отказ правящей коалиции Верховной Рады поддержать свой же закон о повышении социальных стандартов. В самой Партии регионов объяснили такое решение тем, что законопроект нуждается в доработке. В ходе предвыборной президентской кампании одним из главных обещаний Януковича было увеличение выплат малообеспеченным слоям населения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.06.2010
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович
АЗАРОВА Анна
АЗАРОВА Анна

Люди Тимошенко обвинили Азарова в плагиате -  Знаменитости Люди Тимошенко обвинили Азарова в плагиате шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь