Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Европе частично возобновлено авиасообщение


В Европе частично возобновилось авиасообщение, прерванное из-за вулканического пепла от исландского вулкана. Как сообщает AFP, власти Швеции открыли аэропорт в Стокгольме.

Также, по данным РИА Новости, открыто воздушное пространство Австрии, из аэропорта в Вене уже вылетели первые самолеты.

Воздушное пространство для самолетов открыли также Латвия и Литва, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство BNS и диспетчерские службы республик. Литва разрешила авиаперевозки без ограничений, а над Латвией пока могут пролетать лишь транзитные самолеты, следующие на высоте более 6 километров. Кроме того, частично открыли воздушное пространство Норвегия и Болгария.

Также открыты международные аэропорты в Румынии. Власти Финляндии решили возобновить работу аэропортов в Тампере и Турку, но пока оставить закрытым аэропорт в Хельсинки. Самолетам малой авиации разрешили летать на высоте не более 900 метров. На территории Испании уже открылись все аэропорты, в Германии - шесть аэропортов, на юге Франции сообщение восстановлено полностью.

По данным Associated Press, в понедельник утром открылись аэропорты на севере Италии. Швейцария и Бельгия оставят воздушное пространство закрытым по меньшей мере до вечера понедельника.

Согласно данным метеорологов, которые приводит ИТАР-ТАСС, в России облако вулканического пепла распространилось по восточной части страны. По прогнозам специалистов, на Дальнем Востоке пепел будет распространяться до четверга текущей недели, однако его концентрация будет в сотни раз ниже, чем в Западной Европе.

В заявлении Росавиации говорится, что к 9 утра 19 апреля в аэропортах России было задержано 77 и отменено 411 рейсов. Изменения в расписании затронули более 34 тысяч пассажиров.

Извержение вулкана, расположенного под исландским ледником Эйяфьятлайокудль, началось 21 марта и привело к эвакуации нескольких сотен человек. Пепел, выброшенный в атмосферу, по словам экспертов, не представляет опасности для людей, но может попасть в турбины самолетов и стать причиной остановки двигателей. Кроме того, пепел ухудшает видимость и нарушает радиосообщение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2006
Другие новости:
В Европе частично возобновлено авиасообщение -  Знаменитости В Европе частично возобновлено авиасообщение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь