Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия поставит 400 тыс тонн зерна в Бангладеш и Никарагуа


Россия готова поставить 300 тысяч тонн зерна из интервенционного фонда в Бангладеш, а также 100 тысяч тонн зерна и муки - в Никарагуа.

Об этом сообщил журналистам редакции "ИЗВЕСТИЯ" генеральный директор "Объединенной зерновой компании" Сергей Левин, передает ИА "Казах-Зерно".

По его словам, в настоящее время согласовываются параметры поставок зерна в Бангладеш: предварительный объем поставки согласован в размере 300 тысяч тонн. От Никарагуа поступила заявка на 100 тысяч тонн муки. "Сейчас ведутся переговоры о смешанной поставке муки и зерна в рамках гуманитарной помощи", - уточнил Левин, добавив, что ОЗК готова начать отгрузки сразу после того, как будет подписано распоряжение правительства РФ.

На этой неделе также начались отгрузки фуражного зерна (ячмень и пшеница) в объеме 56,8 тысячи тонн из Сибирского федерального округа, отмечает РИА "Новости". По информации Левина, поставки будут завершены до середины июня текущего года.

Кроме того, он добавил, что в рамках встречи с делегацией Минсельхоза Египта и компанией GAST на прошлой неделе обсуждались параметры поставок российского зерна в Египет. Было подтверждено, что египетская сторона будет покупать зерно судами класса "Панамакс" объемом 60 тысяч тонн. Также обсуждался вопрос гармонизации работы российско-египетских контрольных служб, чтобы исключить возможные проблемы поставок российского зерна на египетский рынок.

Как ранее сообщало ИА "Казах-Зерно", по итоговым данным Росстата, валовой сбор зерновых в 2009 составил 97 млн 111 тыс. тонн в чистом весе, в том числе пшеницы - около 62 млн тонн. Согласно прогнозам экспертов, производство зерновых в России в 2010 году может сократиться до 86 - 91 млн т.

Россия в 2009 году экспортировала 16,8 миллиона тонн пшеницы, что на 43,5 процента больше уровня 2008 года (11,7 миллиона тонн), говорится в материалах Федеральной таможенной службы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.09.2010
Россия поставит 400 тыс тонн зерна в Бангладеш и Никарагуа -  Знаменитости Россия поставит 400 тыс тонн зерна в Бангладеш и Никарагуа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь