Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наталью Лаврову похоронят в воскресенье в Пензе


Похороны двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Натальи Лавровой, погибшей в пятницу в автомобильной аварии, состоятся в воскресенье в Пензе, сообщила старший тренер сборной России Валентина Иваницкая.

ДТП, в котором погибла Лаврова, произошло в Пензенской области на автодороге Пенза-Шемышейка. Столкнулись ВАЗ 2114, за рулем которого находилась сестра Лавровой, и "Мазда". Сестра Лавровой также погибла в ДТП, водитель иномарки доставлен в больницу с легкими повреждениями.

"Похороны будут в воскресенье, а мы все туда едем завтра (в субботу)", - сказала в интервью РИА "Новости" Иваницкая, под руководством которой Лаврова дважды становилась олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях.

"Прощание с погибшей пройдет во Дворце спорте "Буртасы" в воскресенье", - сообщил председатель комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Григорий Кабельский. Чиновник добавил, что похоронят известную спортсменку на Аллее славы Ново-Западного кладбища Пензы. Бывшая гимнастка после завершения карьеры работала тренером в Центре олимпийской подготовки.

"Даже не знаю, как она оказалась сейчас в Пензе, - призналась Иваницкая. - Знаю только, что она ехала с дачи в Пензу на соревнования".

"Мы редко встречались, так как работаем в разных местах: она в Центре олимпийской подготовки на улице Удальцова, а я в сборной в Новогорске. Встречались иногда на соревнованиях. Последний раз виделись, наверное, в начале марта на этапе Гран-при", - сказала тренер сборной.

Рассказывая о своей воспитаннице, Иваницкая отметила, что Лаврова была "прирожденной гимнасткой": "Это была великолепная спортсменка, организованная, координированная девочка. Кроме того, она всегда была лидером, была капитаном команды. Всегда держала в тонусе девчонок, своим примером показывала, что нужно делать. Помогала нам, тренерам".

ГИБДД: у Натальи Лавровой не было шансов спастись

В Пензенской области выясняют причины ДТП, в котором погибла двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, тренер сборной России Наталья Лаврова. Авария произошла утром 23 апреля. "Лада", в которой ехала Наталья Лаврова с сестрой, столкнулась с иномаркой. От полученных травм обе женщины скончались на месте.

Удар был такой силы, что машина, в которой ехала Наталья Лаврова, загорелась, и её выбросило с проезжей части, сообщают "Вести". Шансов на спасение, говорят инспекторы ГИБДД, ни у самой гимнастки, ни у её сестры, которая управляла автомобилем, не было. Тела погибших успели вытащить из полыхающей машины до приезда пожарных.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия еще предстоит выяснить. Сейчас достоверно известно, что авария, в которой погибла Наталья Лаврова, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, и её родная сестра, произошла около 10 утра на 3-м километре дороги Пенза - Шемышейка.

Автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с иномаркой. Её водитель, по данным ГИБДД, серьёзно не пострадал. Подробнее рассказывает старший инспектор по управления ГИБДД УВД по Пензенской области Виталий Иванов: "По предварительной версии, автомашину ВАЗ-2114 развернуло, и водитель автомашины Mazda врезался в боковую часть".

Наталья Лаврова спешила в Пензу. Там, в центральном спорткомплексе проходили соревнования. Уже не сама Наталья, а ее воспитанницы делали первые шаги в большом спорте.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.11.2009
Наталью Лаврову похоронят в воскресенье в Пензе -  Знаменитости Наталью Лаврову похоронят в воскресенье в Пензе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь