Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФСБ получит новые полномочия


Правительство России в субботу внесло в Государственную Думу два законопроекта, расширяющих полномочия сотрудников Федеральной службы безопасности при исполнении ими своих должностных обязанностей.

Первый законопроект вводит административную ответственность за неповиновение законному требованию или распоряжению сотрудника ФСБ и воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей.

Другая законодательная инициатива предоставляет органам ФСБ право выносить официальные предостережения лицам о недопустимости их действий, создающих условия для совершения преступлений, дознание и предварительное следствие по которым отнесено законодательством к ведению органов федеральной службы безопасности. Как отмечается в пояснительной записке к документу, законопроект направлен на законодательное закрепление института мер специальной профилактики, применяемых органами ФСБ.

Кроме того, в Думу внесен законопроект, также разработанный Федеральной службой безопасности и направленный на упорядочение государственного регулирования в области государственной авиации и на создание в рамках "государственной авиации" двух самостоятельных видов - "государственной военной авиации", относящейся к Минобороны, и "государственной авиации специального назначения", приписанной к ФСБ, МЧС, МВД и ФТС России.

Как отмечает РИА Новости, в отличие от военной авиации применение подразделений государственной авиации ФСБ, МВД, МЧС и ФТС России осуществляется, в основном, в мирное время и не предназначено для решения задач в сфере обороны.

В случае принятия этого закона в Воздушный кодекс и закон "О государственном регулировании развития авиации" будут внесены соответствующие изменения, оформляющие с правовой точки зрения сложившуюся практику двух самостоятельных видов государственной авиации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.09.2012
ФСБ получит новые полномочия -  Знаменитости ФСБ получит новые полномочия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь