Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mazda привезла новый родстер


В России начались продажи обновленной модели Mazda MX-5 Roadster Coupe. Главная новость - двухлитровый 160-сильный двигатель, который агрегатирован с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Помимо этой комбинации, автомобиль также доступен с двигателем объемом 1,8 л (126 л.с.) и 2 л (160 л.с.) с 5-ступенчатой "механикой".

Самая "доступная" комплектация родстера Energy оснащена 1,8-литровым мотором и механической коробкой передач, системами активной и пассивной безопасности, кондиционером, CD-проигрывателем с 6 динамиками и т.д. Цена такого автомобиля начинается от 1 061 126 рублей.

Цены на "топовую" версию Comfort начинаются от 1 251 964 рублей. В этой комплектации MX-5 включает в себя двухлитровый двигатель в сочетании с АКПП, кожаный салон, климат-контроль, полный пакет систем безопасности, ксеноновые фары, 17-дюймовые легкосплавные диски и CD-чейнджер с акустической системой Bose.

Mazda MX-5 отмечает свой 20-летний юбилей. В европейских странах есть множество клубов поклонников этой машины, позволяющие говорить о практическии культовом статусе двухместной "Мазды". Эта модель была занесена в "Книгу рекордов Гиннеса" как самый продаваемый двухместный спортивный автомобиль. С начала производства в 1989 году было произведено 855 000 автомобилей MX-5, 245 тысяч из них были проданы в Европе (по состоянию на ноябрь 2008 года). Всего за два десятилетия родстер MX-5 завоевал 178 наград и титулов в разных странах мира. Нынешнее, третье, поколение родстера не стало исключением: в его копилке 58 титулов, включая звания "Автомобиль года" в Японии в 2005-2006 годы.

Родстер Mazda MX-5 предлагается в России с 2007 года. С момента начала продаж, в стране было реализовано чуть больше 250 автомобилей. "В 2010 году, в честь 20-летия родстера, мы предполагаем организовать ряд мероприятий с его участием. Первым станет Zoom-Zoom Challenge, стартующий на родстерах в середине мая 2010 года", сообщил Андрей Глазков, директор по маркетингу российского представительства компании Mazda.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2006
Mazda привезла новый родстер -  Знаменитости Mazda привезла новый родстер шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь