Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве закроют оптовые и вещевые рынки


Столичные власти закроют все вещевые и оптовые рынки в Москве на период майских праздников. Кроме того, будут временно прекращены автобусные пассажирские перевозки в столицу из других городов страны.

Как рассказал первый замглавы МВД России генерал-полковник милиции Михаил Суходольский, данные меры будут предприняты на время праздничных мероприятий в Москве с 30 апреля по 1 мая, сообщают "Вести.Ru".

"В этой связи руководителям МВД, ГУВД, УВД необходимо организовать разъяснительную работу с населением, автотранспортными предприятиями, осуществляющими пассажирские перевозки в Москву, о приостановлении таких рейсов на время праздников... Здесь следует подключить и местные администрации, а также максимально использовать ресурс региональных средств массовой информации", - сообщил Суходольский на заседании оперативного штаба МВД по профилактике правонарушений.

По словам замглавы МВД, во время торжественных мероприятий особое внимание будет уделено предотвращению террористических угроз. В связи с этим весь личный состав ведомства будет переведен на усиленный вариант несения службы. Усиление будет введено начиная со среды, 28 апреля.

В свою очередь, глава столичного ГУВД генерал-майор Владимир Колокольцев сообщил, что во время майских праздников обеспечением порядка в городе займется и конная милиция. "Вся московская милиция, в том числе, конная, будет задействована в охране общественного порядка при проведении всех праздничных мероприятий", - указал он, добавив, что нельзя недооценивать роль этих подразделений в вопросах поддержания порядка.

"Конная милиция всегда задействуется при охране общественного порядка в Москве на массовых мероприятиях в лесопарковых зонах. Тот потенциал, который накоплен в полку, мы сохраним и будем приумножать...", - цитирует руководителя ГУВД РИА Новости.

Колокольцева поддержал его коллега, командир полка полковник милиции Владимир Лысак. Он рассказал, что в его подразделении служат 500 милиционеров-всадников и 255 лошадей различных пород. "Лошади в конную милицию подбираются с устойчивой психикой, все животные проходят специальную подготовку, чтобы не бояться работать в городе среди большого количества людей и в различных ситуациях, в том числе, при стрельбе и взрывах. Лошади готовятся с таким расчетом, чтобы в полной мере слушаться всадников и ни при каких обстоятельствах не причинить вреда находящимся рядом людям", - сообщил военный.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.08.2010
В Москве закроют оптовые и вещевые рынки -  Знаменитости В Москве закроют оптовые и вещевые рынки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь