Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Создано лекарство от преждевременного семяизвержения


В Великобритании началась продажа первого принимаемого внутрь препарата для лечения преждевременной эякуляции, сообщает BBC.

Новое средство под названием дапоксетин (dapoxetine) относится к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, куда входят такие популярные антидепрессанты, как флуоксетин, дулоксетин, сертралин и многие другие. В отличие от большинства своих "одногрупников" дапоксетин не требует приема длительными курсами и эффективен даже при однократном применении в промежутке от трех до одного часа перед половым актом.

Как показали клинические испытания на мужчинах, у которых половой акт продолжался менее минуты, 30 миллиграммов препарата увеличивают это время в среднем до 2 минут 47 секунд, а 60 миллиграммов - до 3 минут 19 секунд. Этот же показатель у принимавших плацебо составлял 1 минуту 45 секунд.

Лекарство, в последние месяцы одобренное к применению в ряде европейских стран, пока не получило британскую лицензию. Однако законы страны разрешают врачам прописывать пациентам нелицензированный препарат под свою ответственность, при условии, что альтернатив его применению у конкретного больного не существует.

В силу указанных причин дапоксетин под торговым названием Priligy распространяется компанией Lloyds Pharmacy только через интернет после онлайн-консультации врача. Цена упаковки с тремя 30-миллиграммовыми таблетками составляет 76 фунтов стерлингов (около 117 долларов).

По словам руководителя отдела мужского здоровья Lloydspharmacy Нитина Макадии (Nitin Makadia), консультации в интернете позволят охватить максимальное число мужчин с преждевременным семяизвержением, поскольку большинство из них стесняется лично обсуждать этот вопрос с врачом.

Преждевременная эякуляция - широко распространенное сексуальное расстройство. По статистике, около трети мужчин когда-либо сталкиваются с такой проблемой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2007
Создано лекарство от преждевременного семяизвержения -  Знаменитости Создано лекарство от преждевременного семяизвержения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь